Одиннадцатый Форум финансовых директоров строительной отрасли


02.03.2023 09:11

16-17 марта в Москве пройдет Одиннадцатый Форум финансовых директоров строительной отрасли организованный группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru.


Ключевые темы конференции:

  • Основные тенденции развития жилищного строительства в 2022 году
  • Как снизить налоговые риски и разработать систему превентивных мер в девелоперской компании для снижения количества споров с налоговыми органами
  • Как выстроить эффективное взаимодействие финансовой службы и банков для оценки девелоперских проектов
  • Управление движением проектной документации в процессе строительства
  • Как продление ипотечных госпрограмм влияет на реализацию первичной недвижимости в 2023 году
  • Проблемы применения проектного финансирования в строительном бизнесе
  • Как эффективно управлять рисками строительной отрасли и поддерживать экономическую устойчивость компании в период неопределенности
  • Внедрение инновационных технологий в условиях санкций: как найти оптимальное решение и повысить операционную эффективность строительной компании

 

Среди спикеров:

  • Анна Барышникова, независимый эксперт
  • Кирилл Холопик, руководитель портала; руководитель аппарата , ЕРЗ.РФ; НОЗА
  • Захар Калмыков, финансовый директор, ГК Родина
  • Андрей Иванов, директор департамента капитального строительства, УК ПолюсИнтервью
  • Александра Болилая, директор по инвестициям, LEGENDA Intelligent Development
  • Марина Заболотнева, вице-президент, руководитель финансового и административного блоков, Инград
  • Андрей Коткин, заместитель генерального директора, ПСК СТРОЙСИЛА
  • Юлия Доронкина, генеральный директор, Домкор Строй
  • Дмитрий Соболев, финансовый директор, Nedvex Group
  • Михаил Малыхин, директор по развитию цифровых технологий, Setl Group
  • Евгений Коршунов, CEO, AVTOBAN DIGITAL
  • Евгений Силяев, начальник отдела внедрения BIM-технологий, Sminex-Интеко
  • Людмила Игнатенко, финансовый директор, Остров фортов

По вопросам участия в конференции, возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru.

Актуальная информация на сайте организаторов: https://clck.ru/33f8t5


ИСТОЧНИК ФОТО: https://clck.ru/33f8t5



02.03.2023 09:09

Всего месяц остался до окончания приема заявок на Федеральную премию в области загородной недвижимости «Поселок года 2023».


Поэтому всем, кто любит оттягивать момент заполнения заявительных анкет на «завтра», пора уже открыть сайт «Посёлка года» и, следуя по инструкциям, подать заявку на свои лучшие проекты.

Практика показывает, что если эту процедуру отложить на последнюю неделю, или ещё хуже - день, можно опоздать, потому что законы подлости любят случаться именно в финальный момент. Используйте эту информацию, как знак свыше, что именно сейчас пора!

Напоминаем, что в премии «Посёлок года» могут принять участие объекты со всех регионов России, вышедшие на рынок в период с 2021 по 2023 года. Членам жюри предстоит оценить проекты в 21 номинации: 16 основных, 3 общих и 2 профессиональных.

Заявки на участие в Премии принимаются до 31 марта 2023 года. Победители будут объявлены 29 июня на торжественной церемонии награждения в усадьбе «Тайны Рублева».

Соорганизатор премии «Восток-Медиа», Генеральный партнер «Галс-Девелопмент». При поддержке интернет-портала Сottage.ru.


ИСТОЧНИК ФОТО: https://xn--80afdwerbcdv0p.xn--p1ai/



28.02.2023 11:17

Выставка-конгресс «Защита от коррозии» традиционно собирает ведущих производителей и поставщиков противокоррозионного оборудования, защитных покрытий нового поколения, средств контроля и диагностики коррозионного состояния объектов для всестороннего обсуждения и поиска эффективных решений в области эксплуатации инфраструктуры.


Конгрессная программа мероприятия будет посвящена актуальным вопросам противокоррозионной защиты технологического оборудования, трубопроводов и металлоконструкций в топливно-энергетической сфере, а также в судостроительной, строительной отраслях и сфере железнодорожного транспорта.

Ключевым событием проекта станет Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы противокоррозионной защиты».

В деловой программе примут участие специалисты по защите от коррозии крупнейших нефтегазовых компаний, сервисных, монтажных, подрядных организаций, производителей оборудования и материалов.

В рамках выставочной части мероприятия лидеры производства оборудования и материалов представят системы электрохимической защиты от коррозии, лаки и краски со специальными свойствами, мастики, грунтовки, ингибиторы коррозии, приборы коррозионного мониторинга, оборудование для подготовки и очистки поверхности, технологии горячего цинкования, цинкирования.

На площадке Выставки пройдут тематические мастер-классы, будет работать Центр деловых контактов для проведения индивидуальных переговоров между закупщиками и поставщиками.

Одновременно с выставкой-конгрессом «Защита от коррозии» в Экспофоруме состоится Российский международный энергетический форум, а также пройдут международные выставки «ЖКХ России» и «Сварка/Welding». Параллельное проведение на одной площадке сразу нескольких промышленных мероприятий даст возможность получить более масштабное представление о тенденциях рынка и откроет деловому сообществу новые перспективы в развитии бизнеса.

Ключевыми участниками проекта ежегодно выступают ООО «Газпром межрегионгаз», ПАО «Транснефть», ООО «НИИ Транснефть», ПАО «ЛУКОЙЛ»,  ПАО «НК «Роснефть», ОАО «РЖД», АО «Мособлгаз» и многие другие.

Подробная информация – на сайте выставки-конгресса «Защита от коррозии»: https://corrosion.expoforum.ru/.


ИСТОЧНИК ФОТО: https://corrosion.expoforum.ru/