Регистрация на крупнейшую в России выставку Aquatherm Moscow 2023 для посетителей открылась!


29.11.2022 08:55

Регистрация на крупнейшую в России выставку комплексных инженерных решений для отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов Aquatherm Moscow 2023 для посетителей открылась!


Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет, указав промокод ­­­­­AVOK

Самое главное событие индустрии откроет свои двери для профессионального сообщества с 14 по 17 февраля 2023 г. в Москве, в Крокус Экспо.

Официальный сайт выставки: aquathermmoscow.ru

Организатор ITE Group

Ведущие производственные и торговые компании представят новинки оборудования в продуктовых группах:

  • отопительное оборудование
  • оборудование для водоснабжения
  • трубы, фитинги, арматура
  • бассейны и оборудование для бассейнов и бань
  • КИП и системы автоматизации
  • Услуги по монтажу инженерных систем
  • Инструменты для монтажа, резки и сварки

Посетив выставку, вы сможете:

  • выбрать инженерное оборудование систем ОВК и водоснабжения для последующей реализации
  • обеспечить постоянное наличие необходимого инженерного оборудования для бесперебойной работы систем отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования
  • получить информацию о новых продуктах и всей линейке инженерного оборудования от производственных и торговых компаний
  • вживую изучить самый широкий ассортимент инженерных систем в продуктовых группах
  • сравнить условия сотрудничества, найти новые выгодные ценовые предложения и выбрать оптимальный способ организации закупок

Среди участников выставки:  Aker, Atlantiс Niemen, Aquaphor, Aquario, Ayvaz, BWT, BWT Barrier, CNP, E.C.A, Ekodar, Faf Valve, Hualong, Hubert, Italtechnika, Orio, Ostendorf Rus, Olmax, ProAqua, Pipal, Rehau, RTP, Ruterm, SPK Sogut, Terra Water, Thermex, Turkov, United Thermo, Weser, Wirquin, Zegor, АДЛ, Альтерпласт, Аквадис, АНИ Пласт, Двин, ГК Полипластик, Гофра Флекс, Изотерм, Интерма, Ламмин, Лемакс, Маргроид, НРЗ, Пластик РВК, Политэк, Рифар, РОЛС Изомаркет, Русклимат, Сантехкомплект, Теплов и Сухов, Терем, ФД Пласт, Эван и многие другие.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет, указав промокод AVOK


ИСТОЧНИК ФОТО: https://aquathermmoscow.ru



29.11.2022 08:50

Программа для агентов пройдёт в Красной Поляне с 30 мая по 2 июня 2023 года. Соорганизатором станет Самолет Плюс – совместный проект одного из крупнейших девелоперов России, группы «Самолет», и оператора недвижимости «Перспектива24».


В рамках четвертого форума пройдут несколько крупных мероприятий. Организаторы объединили их одной концепцией – «Движение строит города». Этот тезис-утверждение неразрывно связан с миссией «Движения»: через обмен опытом вдохновлять участников на изменение среды и городов, которые возводятся их силами.

Согласно концепции, все кластеры, в которых пройдут мероприятия «Движения» в 2023 году — будут городами. Первым из них является город Девелоперов и Строителей. Он расположится на курорте «Роза Хутор», где состоится уже традиционный форум для застройщиков, и впервые откроется выставочный павильон «Движение ЭКСПО».

На курорте «Красная Поляна» развернется Город риелторов. Мероприятие пройдет на высотах 540 и 960. Деловая программа будет состоять из длинных докладов в трех секциях — «Продажи», «Маркетинг» и «Управление»:

–  Самолет Плюс очень сильный и вовлеченный партнер, с которым мы уже начали совместную работу над программой и организацией мероприятия. И, глядя на подход коллег, нет никаких сомнений в том, что это будет полезное и грандиозное мероприятие», — комментирует основатель форума Илья Пискулин.

Генеральные директора, руководители отделов продаж и маркетинга агентств недвижимости, сильнейшие бизнес-тренеры, топовые риелторы соберутся в одном месте, чтобы обсудить новые поведенческие сценарии целевой аудитории и изменение потребительского спроса, лучшие практики управления агентствами недвижимости, личный бренд и многое другое. Завершать каждый из дней будут выступление хедлайнера и вечерняя программа: квиз, стендап и музыкальное шоу.

По словам управляющего директора группы «Самолет» Дмитрия Волкова, тенденция на качественный сервис и универсальность уже четко сформировалась, и для синхронизации всего рынка очень полезно проводить такие масштабные мероприятия как «Движение» для представителей отрасли со всей России:

– Мы решили стать соорганизаторами первого события «Движения» для агентов, чтобы отразить последние тенденции рынка в самой архитектуре программы, а также иметь возможность напрямую коммуницировать со всеми участниками и экспертами при подготовке и на площадке. Ожидаем, что предстоящий форум даст новый импульс развития агентскому бизнесу в стране.

Форум недвижимости «Движение» пройдет с 31 мая по 2 июня 2023 года на территории курорта «Роза Хутор». Это деловое событие для застройщиков, производителей и агентов, на котором выступают лидеры отрасли: топ-менеджеры девелоперских компаний, архитекторы, банки, власть, сильнейшие бизнес-тренеры страны. Всего порядка 2000 девелоперов и более 100 спикеров. Организатором форума является архитектурно-брендинговая компания DeVision.

Регистрация на специальную программу для риелторов www.dvizh.ru/realtor

Регистрация на форум для девелоперов www.dvizh.ru/dev


ИСТОЧНИК ФОТО: https://dvizh.ru/



28.11.2022 18:33

В предстоящие выходные сразу два мероприятия от Банка «Санкт-Петербург» по ипотеке!


3 декабря 2022 г приглашаем Вас на Ипотечную субботу от Банка «Санкт-Петербург».

В этот день вы получите профессиональную консультацию по ипотечному кредитованию по программам:

«Ипотека с господдержкой»

«Семейная ипотека»

«IT-ипотека»

А также узнаете о выгодных процентных ставках от 0,1% годовых!

Успейте воспользоваться программой «Ипотека с господдержкой», которая действует до 31.12.2022 г.

 

Приходите, чтобы ознакомиться с предложениями Банка по программам на вторичном рынке, рассчитать комфортный для Вас платеж. Вы также сможете сразу подать заявку и получить ипотечное решение, а партнеры Банка учтут все Ваши пожелания и подберут объект недвижимости!

4 декабря 2022 г Банк «Санкт-Петербург» приглашает Вас на ипотечную автобусную экскурсию по жилым комплексам, где вы сможете:

  • Лично посетить лучшие ЖК в южных районах Петербурга;
  • Посмотреть шоурумы и ознакомиться с вариантами отделки;

Получить полную консультацию и поддержку в одобрении ипотеки от специалистов Банка «Санкт-Петербург».

Ипотечная суббота будет проходить сразу в 2 офисах Банка «Санкт-Петербург»! Выберите ближайший и приходите на консультацию в удобное для Вас время!

Ждем Вас 3 декабря с 11:00 до 17:00 по адресам:
— г. Санкт-Петербург, пл. Островского, 7 (станция метро «Гостиный двор»)
— г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, 47 (станция метро «Кировский завод»)

Экскурсия по южным районам Санкт-Петербурга: начало 4 декабря в 10:30, продолжительность 5 часов.

Для записи подайте заявку в свободной форме, указав ФИО и номер телефона, на e-mail ipoteka_bzelenina@bspb.ru или позвоните по телефону +79213834005.

Успейте до Нового года решить квартирный вопрос!
Воспользуйтесь программой «Ипотека с господдержкой» (действует до 31.12.2022 г)!


ИСТОЧНИК ФОТО: https://asninfo.ru