Впервые на форум недвижимости «Движение» приглашают риелторов


29.11.2022 08:50

Программа для агентов пройдёт в Красной Поляне с 30 мая по 2 июня 2023 года. Соорганизатором станет Самолет Плюс – совместный проект одного из крупнейших девелоперов России, группы «Самолет», и оператора недвижимости «Перспектива24».


В рамках четвертого форума пройдут несколько крупных мероприятий. Организаторы объединили их одной концепцией – «Движение строит города». Этот тезис-утверждение неразрывно связан с миссией «Движения»: через обмен опытом вдохновлять участников на изменение среды и городов, которые возводятся их силами.

Согласно концепции, все кластеры, в которых пройдут мероприятия «Движения» в 2023 году — будут городами. Первым из них является город Девелоперов и Строителей. Он расположится на курорте «Роза Хутор», где состоится уже традиционный форум для застройщиков, и впервые откроется выставочный павильон «Движение ЭКСПО».

На курорте «Красная Поляна» развернется Город риелторов. Мероприятие пройдет на высотах 540 и 960. Деловая программа будет состоять из длинных докладов в трех секциях — «Продажи», «Маркетинг» и «Управление»:

–  Самолет Плюс очень сильный и вовлеченный партнер, с которым мы уже начали совместную работу над программой и организацией мероприятия. И, глядя на подход коллег, нет никаких сомнений в том, что это будет полезное и грандиозное мероприятие», — комментирует основатель форума Илья Пискулин.

Генеральные директора, руководители отделов продаж и маркетинга агентств недвижимости, сильнейшие бизнес-тренеры, топовые риелторы соберутся в одном месте, чтобы обсудить новые поведенческие сценарии целевой аудитории и изменение потребительского спроса, лучшие практики управления агентствами недвижимости, личный бренд и многое другое. Завершать каждый из дней будут выступление хедлайнера и вечерняя программа: квиз, стендап и музыкальное шоу.

По словам управляющего директора группы «Самолет» Дмитрия Волкова, тенденция на качественный сервис и универсальность уже четко сформировалась, и для синхронизации всего рынка очень полезно проводить такие масштабные мероприятия как «Движение» для представителей отрасли со всей России:

– Мы решили стать соорганизаторами первого события «Движения» для агентов, чтобы отразить последние тенденции рынка в самой архитектуре программы, а также иметь возможность напрямую коммуницировать со всеми участниками и экспертами при подготовке и на площадке. Ожидаем, что предстоящий форум даст новый импульс развития агентскому бизнесу в стране.

Форум недвижимости «Движение» пройдет с 31 мая по 2 июня 2023 года на территории курорта «Роза Хутор». Это деловое событие для застройщиков, производителей и агентов, на котором выступают лидеры отрасли: топ-менеджеры девелоперских компаний, архитекторы, банки, власть, сильнейшие бизнес-тренеры страны. Всего порядка 2000 девелоперов и более 100 спикеров. Организатором форума является архитектурно-брендинговая компания DeVision.

Регистрация на специальную программу для риелторов www.dvizh.ru/realtor

Регистрация на форум для девелоперов www.dvizh.ru/dev


ИСТОЧНИК ФОТО: https://dvizh.ru/



28.11.2022 18:33

В предстоящие выходные сразу два мероприятия от Банка «Санкт-Петербург» по ипотеке!


3 декабря 2022 г приглашаем Вас на Ипотечную субботу от Банка «Санкт-Петербург».

В этот день вы получите профессиональную консультацию по ипотечному кредитованию по программам:

«Ипотека с господдержкой»

«Семейная ипотека»

«IT-ипотека»

А также узнаете о выгодных процентных ставках от 0,1% годовых!

Успейте воспользоваться программой «Ипотека с господдержкой», которая действует до 31.12.2022 г.

 

Приходите, чтобы ознакомиться с предложениями Банка по программам на вторичном рынке, рассчитать комфортный для Вас платеж. Вы также сможете сразу подать заявку и получить ипотечное решение, а партнеры Банка учтут все Ваши пожелания и подберут объект недвижимости!

4 декабря 2022 г Банк «Санкт-Петербург» приглашает Вас на ипотечную автобусную экскурсию по жилым комплексам, где вы сможете:

  • Лично посетить лучшие ЖК в южных районах Петербурга;
  • Посмотреть шоурумы и ознакомиться с вариантами отделки;

Получить полную консультацию и поддержку в одобрении ипотеки от специалистов Банка «Санкт-Петербург».

Ипотечная суббота будет проходить сразу в 2 офисах Банка «Санкт-Петербург»! Выберите ближайший и приходите на консультацию в удобное для Вас время!

Ждем Вас 3 декабря с 11:00 до 17:00 по адресам:
— г. Санкт-Петербург, пл. Островского, 7 (станция метро «Гостиный двор»)
— г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, 47 (станция метро «Кировский завод»)

Экскурсия по южным районам Санкт-Петербурга: начало 4 декабря в 10:30, продолжительность 5 часов.

Для записи подайте заявку в свободной форме, указав ФИО и номер телефона, на e-mail ipoteka_bzelenina@bspb.ru или позвоните по телефону +79213834005.

Успейте до Нового года решить квартирный вопрос!
Воспользуйтесь программой «Ипотека с господдержкой» (действует до 31.12.2022 г)!


ИСТОЧНИК ФОТО: https://asninfo.ru



25.11.2022 12:28

Оргкомитет премии Move Realty Awards сообщает, что прием заявок на участие в номинациях 2023 года уже начался, он продлится до 31го декабря. В большинстве номинаций примут участие проекты со сроком сдачи с 2022 по 2026 годы. На старте приема заявок премия насчитывает 43 номинации, многие из которых в этом году будут представлены впервые. Например, по итогам года будут присуждены персональные награды топ-менеджерам компаний-застройщиков, отмечен социальный и экологический вклад девелоперов, а также выбрано лучшее маркетинговое агентство, специализирующееся на загородной недвижимости. Как отмечают организаторы, до середины декабря для участников действуют специальные скидки на регистрационный взнос.


Участниками премии в новом году станут застройщики, рекламные агентства и агентства недвижимости, управляющие компании, архитектурные бюро и отраслевые медиа. Церемония награждения Move Realty Awards в 2022 году собрала в Концертном зале “Известия Hall” 1579 специалистов рынков недвижимости и рекламы.  

Глеб Пилецкий, Руководитель Move Realty Awards: “Рад объявить о начале приема заявок на участие в сезоне 2023 года. Сейчас рынок недвижимости переживает особенно крутые перемены, и социальная ответственность бизнеса стала еще более важной составляющей современного застройщика. Именно на значимости бизнеса для общества и заслугах конкретных людей мы бы хотели заострить внимание в предстоящем сезоне”.

Церемония награждения премии состоится в апреле 2023 года, информация о точной дате и месте проведения будет оглашена организаторами весной.


ИСТОЧНИК ФОТО: https://moverealtyawards.ru