Конференция по цифровизации проектирования и эксплуатации энергогенерирующих объектов «BIM and BЕM 2022 | ПРОМЫШЛЕННОСТЬ»


11.10.2022 16:44

Приглашаем специалистов принять участие в Конференции по цифровизации проектирования и эксплуатации энергогенерирующих объектов «BIM&BЕM 2022 | ПРОМЫШЛЕННОСТЬ». Мероприятие пройдет в рамках выставки  International Machinery Fair / Electro & Heat Generation 2022.


Проведение конференции продиктовано глубокими изменениями в российской экономике и усложнением реализации намеченных ранее планов в области цифрового строительства энергогенерирующих объектов.

Мероприятие проходит при официальной поддержке: НОТИМ, НОПРИЗ, и Университет Минстроя НИИСФ РААСН. Экспертную поддержку конференции оказывает Академия БИМ.

Информационные партнеры мероприятия: Научно-технический журнал «Инженерные системы», Журнал «Строительная Орбита», Портал isicad.ru, Журнал «САПР и Графика», Агентство Новостей «Строительный Бизнес» и Отраслевой журнал Строительство».

На предстоящем мероприятии специалисты расскажут о подходах к практическому решению задач по BIM-проектированию и эксплуатации энергогенерирующих объектов для промышленных предприятий различных отраслей в контексте непростой текущей ситуации на рынке цифрового строительства.

В конференции в качестве спикеров примут участие ведущие эксперты по BIM и BEM-технологиям, представители профильных регулирующих структур и отраслевых объединений, представители компаний-поставщиков программного обеспечения, консалтинговых компаний.

В числе посетителей — проектировщики, руководители проектных организаций и отделов, главные инженеры/энергетики промышленных предприятий, генерирующих и теплоснабжающих компаний, BIM-координаторы и менеджеры, другие специалисты.

 

ОРГАНИЗАТОР конференции:

Журнал С.О.К.

Программа, заявки на участие и регистрация на конференцию >>>


ИСТОЧНИК ФОТО: http://online.gefera.ru



10.10.2022 17:36

Началась регистрация на XXI Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология».


Обращаем внимание участников и гостей форума, что посещение мероприятий деловой программы конгресса возможно в очной и заочной форме. Для выбора формата необходимо при регистрации на сайте https://ee21.timepad.ru/event/2130727/ указать тот вид участия, который более удобен.

Организаторы форума также сообщают о том, что мероприятия конгресса будут транслироваться и в on-line режиме, но получить ссылку на видеоконференцию можно будет ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ на конгресс.

И не забывайте, что в рамках электронной регистрации разыгрываются призы от организаторов. Первый и каждый 50-й зарегистрировавшийся участник получит памятный подарок.

 

Для справки:

Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология» пройдет 16 ноября 2022 года в отеле «Park Inn Прибалтийская».

Организаторами форума выступают: Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ), Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и АО НПФ ЛОГИКА.

Постоянный медиа-партнер мероприятия журнал «Инженерные системы».

Генеральный информационный партнер – портал ASNinfo и газета «Строительный еженедельник».

Стратегический медиа-партнер форума – журнал «С.О.К.».

Ознакомиться с деловой программой и зарегистрироваться для участия в конгрессе можно на официальном сайте мероприятия www.ee21.ru.


ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.ee21.ru



10.10.2022 13:20

10 ноября 2022 года в Санкт-Петербурге пройдет приуроченная ко Всемирному Дню качества юбилейная конференция по качеству строительства.


В текущем году в связи с активными изменениями условий ведения бизнеса принято решение дополнить ее обсуждением принципиально важных вопросов для строительного сообщества.

Работа по повышению качества строительства проводилась в течение года на основе принятого по итогам XIX конференции Плана повышения качества строительства в Санкт-Петербурге на 2022 год, утвержденного вице-губернатором Санкт-Петербурга Н. В. Линченко.

Перед конференцией в сентябре-октябре традиционно пройдут тематические круглые столы по актуальным вопросам на основе предложений, поступающих от строительного сообщества.

Для подготовки, организации и проведения мероприятия просим прислать предложения по тематике круглых столов и обозначить актуальные проблемы, требующие обсуждения и решения.

Также есть возможность выступить партнёром конференции с приобретением одного из партнерских пакетов.


ИСТОЧНИК ФОТО: https://skazka-arkhyz.ru