Началась регистрация на XXI Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология»


10.10.2022 17:36

Началась регистрация на XXI Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология».


Обращаем внимание участников и гостей форума, что посещение мероприятий деловой программы конгресса возможно в очной и заочной форме. Для выбора формата необходимо при регистрации на сайте https://ee21.timepad.ru/event/2130727/ указать тот вид участия, который более удобен.

Организаторы форума также сообщают о том, что мероприятия конгресса будут транслироваться и в on-line режиме, но получить ссылку на видеоконференцию можно будет ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ на конгресс.

И не забывайте, что в рамках электронной регистрации разыгрываются призы от организаторов. Первый и каждый 50-й зарегистрировавшийся участник получит памятный подарок.

 

Для справки:

Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология» пройдет 16 ноября 2022 года в отеле «Park Inn Прибалтийская».

Организаторами форума выступают: Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ), Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и АО НПФ ЛОГИКА.

Постоянный медиа-партнер мероприятия журнал «Инженерные системы».

Генеральный информационный партнер – портал ASNinfo и газета «Строительный еженедельник».

Стратегический медиа-партнер форума – журнал «С.О.К.».

Ознакомиться с деловой программой и зарегистрироваться для участия в конгрессе можно на официальном сайте мероприятия www.ee21.ru.


ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.ee21.ru



10.10.2022 13:20

10 ноября 2022 года в Санкт-Петербурге пройдет приуроченная ко Всемирному Дню качества юбилейная конференция по качеству строительства.


В текущем году в связи с активными изменениями условий ведения бизнеса принято решение дополнить ее обсуждением принципиально важных вопросов для строительного сообщества.

Работа по повышению качества строительства проводилась в течение года на основе принятого по итогам XIX конференции Плана повышения качества строительства в Санкт-Петербурге на 2022 год, утвержденного вице-губернатором Санкт-Петербурга Н. В. Линченко.

Перед конференцией в сентябре-октябре традиционно пройдут тематические круглые столы по актуальным вопросам на основе предложений, поступающих от строительного сообщества.

Для подготовки, организации и проведения мероприятия просим прислать предложения по тематике круглых столов и обозначить актуальные проблемы, требующие обсуждения и решения.

Также есть возможность выступить партнёром конференции с приобретением одного из партнерских пакетов.


ИСТОЧНИК ФОТО: https://skazka-arkhyz.ru



10.10.2022 11:59

14 октября c 15:00 до 18:00 на ежегодной выставке Hi-Tech Building состоится конференция «Умный дом». На конференции обсудят вопросы интеграции решений для «умного дома» с инженерными системами, поддержку различных протоколов, взаимодействие со сторонними приложениями и платформами.


В программе «Умного дома»:

 

  • Современные решения для умного дома и ЖК
  • Умный дом вчера, сегодня, завтра. Ретроспектива
  • Умный дом Ujin. Новые решения и перспективы внедрения в меняющихся условиях рынка
  • Ограничения и возможности современного рынка автоматизации
  • Разработка приложений в киберфизической платформе LogicMachine.net
  • Интегратор = предприниматель. 10 инструментов эффективной работы для увеличения заработка на проектах
  • Умный дом DREHOME&TV как инструмент предоставления конвергентных услуг
  • Что делать с незавершенными и новыми проектами smart building и smart home? Производитель КNХ из Турции – EAE Technology
  • KNX Модуль аналоговых входов/выходов 0-10v-4-20мА
  • Digihouse: новые решения для управления освещением, домашней автоматикой, климатом и фоновым звучанием
  • Решения от компании «Декаст» по автоматизации сбора и передачи данных от приборов учета энергоресурсов
  • 5 плюсов системы от протечек Gidrolock для увеличения стоимости проекта

 

Модератором конференции - Дмитрий Сасс, генеральный директор «Эмбеддед Системс Рус». Узнайте расписание выступлений и других спикеров на сайте https://www.hitechbuilding.ru/

 

13-16 октября по билету на выставку Hi-Tech Building можно посетить выставку профессионального аудио, видео и системной интеграции ProIntegration Tech и выставку аудио и видео-техники высокого класса Hi-Fi & High End Show.

 

 Организатор – компания «МИДЭКСПО». Партнер выставки – Алиса от Яндекс.


ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.hitechbuilding.ru/