Pepsi. Пейджер. WOWTV


01.09.2022 13:50

Ассоциация REPA готова объявить о концепции грядущей церемонии WOW Awards (которая, кстати, состоится вечером 8 сентября в «Известия HALL»), и это… золотая эпоха MTV. Ну сколько можно уже дискотек 80-х, давайте ностальгировать по началу нового века!


Помните, когда по телевизору начали крутить западные клипы, в стране появился рэп, в школах играли в тамагочи, а сообщения присылали еще на пейджер? Ну и модные нокии, стены в постерах (потому что что? Глянец пошел!). «Вечеринка у Децла дома», девчонки в заниженных джинсах и топах со стразами. Так что кто придет с пейджером – тому отдельный бонус.

На этот раз все самые лучшие рекламные проекты рынка недвижимости станут известны после DJ-сета, вдохновлённого хит-парадами нулевых. А ведущий будет вообще аутентичный и точно всем знакомый. Догадайтесь и готовьтесь к встрече с легендой.

Дресс-код смело берите у Пэрис Хилтон, группы ВИА Гра, Eminem’а, Натальи Орейро, P!nk, Робби Вильямса, ’N Sync… и других звезд той эпохи. Ждем вас в 19:00 на ковровой дорожке под вспышки камер лучших фотографов светской фотохроники, которые снимали для GQ Russia, Vogue Russia, Glamour Russia, Cosmopolitan Russia, Tatler, Mercedes-Benz Fashion Week и вообще всех селеб.

Вы еще можете стать частью ностальгической и при этом безбашенной церемонии награждения, встретить всех своих коллег, вместе окунуться в атмосферу золотой эпохи MTV и насладиться вечеринкой у Децла дома!


ИСТОЧНИК ФОТО: https://wowawards.ru



31.08.2022 11:20

I Всероссийские спортивные игры «Умный город. Живи спортом» пройдут 2-4 сентября в Саратове. Среди многочисленных сюрпризов церемонии открытия станет выступление популярного российского исполнителя Niletto (Данил Прытков) – автора известных среди молодежи хитов в жанрах поп и хип-хоп.


Вовлечение в события проекта «Умный город» молодежи является одним их приоритетных направлений. В частности, в спортивной части Игр, которые пройдут на 11 спортивных площадках Саратова, в программу вошли как традиционные виды спорта, так и современные, в именно компьютерный спорт. Соревнования охватят две самые популярные кибердисциплины – Dota 2 и CS GO.

На церемонии открытия Игр, которая пройдет 2 сентября на Набережной Космонавтов в Саратове, ожидается около 5000 первокурсников и студентов. Они будут выступать не только в качестве зрителей и участников, но и в качестве волонтеров. Главными героями церемонии станут дети – Кирилл Рябов и Рената Еремеева – воспитанники Детской школы искусств №3 Энгельсского муниципального района.

Зрителей также ожидает шоу дронов, световые и лазерные шоу, официальная часть и множество сюрпризов.

Напомним, что мероприятия «Умного города» – главная площадка для обмена передовыми практиками в сфере развития городов, повышения качества жизни и цифровизации отраслей экономики.

Вы ещё успеваете оставить свою заявку!

РЕГИСТРАЦИЯ: https://sportsmartcity.ru


ИСТОЧНИК ФОТО: https://sportsmartcity.ru



31.08.2022 19:45

I Всероссийские спортивные игры «Умный город. Живи спортом» пройдут в Саратове со 2 по 4 сентября. Помимо спортивной и деловой части мероприятия, организаторы подготовили ряд культурных возможностей для гостей и участников Игр: пройти по самому длинному пешеходному кольцу Европы, увидеть шедевры живописи в Радищевском музее, посмотреть на сияющий на закате мост на байдарочной прогулке или отправиться на экскурсию на теплоходе «Волга - 1».


Культурная программа стартует 1 сентября. В этот день специально для участников Игр состоятся первые экскурсии: пешеходная экскурсия по главному проспекту Саратова длинной в 2,5 км и автобусная экскурсия по городу с посещением Парка Победы на Соколовой горе. 3 сентября участников ждет пешеходная экскурсия «Городские легенды» и автобусная экскурсия в Парк покорителей космоса им. Ю. А. Гагарина.

Также для гостей города будут открыты главные музеи: Саратовский государственный художественный музей имени А.Н. Радищева, Саратовский областной музей краеведения, Исторический парк «Моя история», Государственный музей К. А. Федина, Саратовский историко-патриотический комплекс «Музей боевой и трудовой славы» и даже Музей-усадьба Н.Г. Чернышевского. Организаторы предлагают побывать на Саратовском мосту недалеко от Набережной и посмотреть на Саратов с высоты птичьего полета, посетить здание консерватории им. Л.В. Собинова, посетить в Свято-Троицкий Собор и пройтись по Музейной площади Саратова.

В ресторанах города у участников и гостей Игр будет возможность попробовать фирменные блюда: суп в саратовском калаче, знаменитое саратовское пирожное «Волга», а также и другие блюда из волжской рыбы и местных продуктов.

Игры Умных городов пройдут в формате 3-х дневного марафона спортивных, деловых и культурных мероприятий. На Играх ожидается более 1000 участков из 30 регионов России, первые лица государства и региона, представители ведущих компаний России из цифровой сферы и сферы градостроения.

Организаторами Игр выступают Минстрой России, Минспорт России и Правительство Саратовской области. Генеральный партнер – СБЕР.

Оператор Игр – ООО «Урбаниус Клуб».

 

Спешите подать заявку на участие!

РЕГИСТРАЦИЯ: https://sportsmartcity.ru


ИСТОЧНИК ФОТО: https://sportsmartcity.ru