Не убрал свалку — не продашь участок
Вынесенный по иску Госэконадзора Ленинградской области судебный запрет на продажу земли вынудил владельца «Новогореловской свалки» начать активно вывозить мусор.
Из 14 тысяч кубометров отходов, располагавшихся на частной территории под Новогорелово, осталось вывезти четыре. В ближайшее время их тоже уберут.
Свалка, известная как Новогореловская, существовала длительное время и располагалась на частной территории. Собственник собрался продать данный участок, однако решением суда сделки с этой землёй были приостановлены. После чего начались работы по ликвидации свалки за счёт средств собственника. Инициатором судебного разбирательства выступил региональный Госэконадзор.
Ликвидация несанкционированного сброса разнородного мусора значительно улучшит экологическую ситуацию в Ломоносовском районе.
Заканчивается второй этап строительства электродепо «Нижегородское», объекты находятся в высокой готовности, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.
«Готовность второго этапа электродепо «Нижегородское» оценивается в 95%. В рамках этого этапа ведется обустройство коммуникаций и возведение энергетических объектов, таких как газовая котельная, тягово-понизительная подстанция, эстакада для инженерных коммуникаций, насосная станция и резервуар с запасом воды», – сказал Андрей Бочкарёв.
Глава Стройкомплекса пояснил, что депо строится поэтапно из-за масштабности объекта, расположения его на территории бывшего завода и необходимости сноса значительного числа неиспользуемых сооружений.
«Все работы по реконструкции электродепо планируется завершить до конца этого года», – добавил Андрей Бочкарёв.
Генеральный директор АО «Мосинжпроект» (инжиниринговый холдинг «Мосинжпроект» – оператор программы развития московского метро) Юрий Кравцов отметил, что в рамках первого этапа реконструкции сдан в эксплуатацию административно-бытовой корпус.
«Одновременно ведутся работы по следующим этапам ввода электродепо. Так, готовность отстойно-ремонтного корпуса для подвижного состава оценивается в 35%, он возводится в рамках третьего этапа работ», – уточнил руководитель «Мосинжпроекта».
По его словам, третий этап строительства подразумевает создание склада горюче-смазочных материалов, базы аварийно-спасательных служб, мотодепо, здания эксплуатирующего персонала, стрелочного поста, КПП с автоматизированными устройствами контроля входа и выхода и ряда других сооружений.