Компания «Технониколь» инвестировала 12 млн рублей в строительство стадиона в Белгороде


20.09.2019 11:37

В Белгороде, на территории школы №27, состоялось открытие нового стадиона, инвестором строительства которого выступила компания «Технониколь», вложившая в проект 12 млн рублей.


Общая площадь нового спорткомплекса составляет 2 тыс. кв. метров, здесь есть футбольное поле с профессиональным искусственным покрытием, баскетбольно-волейбольная площадка, место для воркаута с брусьями, турниками и спортивными снарядами, а также беговая дорожка длиной более 600 м.

Как сообщили представители «Технониколь», компания начала работу в регионе в 2018 году, купив 100% акций расположенного здесь завода каменной ваты.

В прошлом году началась модернизация «Завода ТЕХНО» и реализация социальных проектов, одним из которых стало строительство стадиона школы № 27.

АВТОР: Андрей Стен
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Технониколь



20.09.2019 10:33

По решению суда, на нежилое здание ФГУП «ГВСУ №14» (площадь около 2 тыс. кв. м, стоимость - 20 млн рублей) наложен арест за долги перед ГУП «ТЭК СПб».


Как сообщили представители ТЭК, задолженность ФГУП в размере 2 млн рублей образовалась по договору теплоснабжения с апреля по август 2015 года. Штрафные санкции за несвоевременную оплату тепловой энергии составили 1,1 млн рублей.

Ранее АСН-инфо сообщал, что ГУП «ТЭК СПб» обратилось в суд с заявлением о признании банкротом ООО «УО «Профсервис» - управляющей компании Московского района, задолжавшей энергетикам более 93 млн рублей за поставленное тепло.

АВТОР: Андрей Стен
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: asninfo.ru