Стратегия пространственного развития будет внесена в правительство 1 ноября


30.10.2018 14:12

Стратегия пространственного развития будет внесена председателю правительства РФ 1 ноября, сообщил вице-премьер Виталий Мутко на заседании правительственной комиссии по региональному развитию в РФ.


«Мы с вами обсуждали на нескольких площадках стратегию пространственного развития. Она окончательно будет в районе 1 ноября внесена на заседание правительства, председателю правительства», - цитирует вице-премьера РИА «Новости».

Ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщал, что работа над стратегией пространственного развития страны до 2025 года будет завершена в текущем году, она определит преимущества и специализацию каждого региона.

АВТОР: Георгий Батаев
ИСТОЧНИК ФОТО: Youtube.com



30.10.2018 13:48

20 ноября 2018 года Фонд Имущества проведет семинар с презентацией планируемых к реализации на торгах объектов городской собственности.


Мероприятие пройдет в доходном доме Оболенских на улице Чайковского, 20.  Здание на Чайковского также находится в собственности Санкт-Петербурга и планируется к продаже на торгах после внесения в план приватизации.

Помимо готовящихся к торгам исторических зданий, на мероприятии состоится показ земельных участков во Всеволожске, пригодных для размещения детских баз отдыха, и других объектов, планируемых к реализации на торгах Фонда Имущества в ближайшие месяцы.

Семинар бесплатный и проводится для всех желающих. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

АВТОР: Георгий Батаев
ИСТОЧНИК ФОТО: Wikimapia.org