ВТБ предлагает льготное обслуживание малому и среднему бизнесу


03.09.2018 15:46

Банк ВТБ возобновляет акцию «Начнем с лучшего!» для предприятий малого и среднего бизнеса, открывающих первый расчетный счет в банке. 


В период действия акции компании и индивидуальные предприниматели получают возможность бесплатного открытия счета и три месяца бескомиссионного обслуживания в рамках пакетов услуг «Бизнес-касса»/«Развитие», «Бизнес-онлайн»/«Премиум». Клиентам будут доступны: бесплатное открытие и ведение счета, подключение и обслуживание системы дистанционного банковского обслуживания, бесплатные переводы и операции с наличными в пределах лимитов, предусмотренных соответствующими пакетами услуг.

Для того чтобы воспользоваться предложением, необходимо в период с 3 сентября по 31 декабря 2018 г. включительно оформить заявку на vtb.ru или обратиться в любое отделение ВТБ, где предоставляются указанные пакетные предложения в рамках акции. Перечень филиалов банка, в которых можно воспользоваться данным предложением, указан на сайте ВТБ.

«Мы заинтересованы в поддержке развития бизнеса и регулярно запускаем различные льготные предложения. В этом году мы уже проводили подобную акцию для наших клиентов, и она показала высокую заинтересованность со стороны предпринимателей: в рамках нее более 25 тысяч клиентов открыли расчетные счета в ВТБ. Так как активный спрос на это предложение отмечался и после завершения акции, мы решили возобновить ее. Уверен, в преддверии нового бизнес-сезона это станет хорошей возможностью как для клиентов, желающих открыть свое дело, так и для тех клиентов, кто ищет надежный банк в качестве своего нового бизнес-партнера», - прокомментировал руководитель департамента корпоративной сети – старший вице-президент банка ВТБ Руслан Еременко.

АВТОР: Георгий Батаев
ИСТОЧНИК ФОТО: Rjs.ru
МЕТКИ: БАНК ВТБ



03.09.2018 15:14

Фонд имущества Санкт-Петербурга подписал соглашение о сотрудничестве с крупнейшим частным собственником «Красного Треугольника» -  УК «Бюро Имущественных Операций» (УК БИО).


Соглашение предусматривает координацию по организационным, правовым, экономическим и техническим вопросам, связанным с редевеломпентом территории, и обмен информацией.

Фонд имущества, представляющий Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга, подбирает возможных арендаторов для пустующих помещений «Красного Треугольника» общей площадью 90 тысяч кв. м. С начала 2018 года около 3000 кв.м «Красного Треугольника» уже были сданы городом в аренду.

«Подписанное соглашение подразумевает координацию усилий при разработке концепции, обмен имеющимися данными и гармонизацию планов Города с планами частных собственников и арендаторов «Красного Треугольника». После подписания соглашения, Фонд Имущества и УК БИО совместно представляют большую часть собственников всей территории «Красного треугольника», то есть более 166 000 кв.м из имеющихся 200 000 кв. м. Мы ожидаем, что к соглашению присоединятся и иные резиденты «Красного Треугольника», а также заинтересованные инвесторы», - прокомментировал генеральный директор Фонда Имущества Денис Мартюшев.

АВТОР: Георгий Батаев
ИСТОЧНИК ФОТО: Peterburg2.ru