Стартовали продажи последней очереди ЖК «GreenЛандия 2»


01.06.2018 17:39

«Петербургская Недвижимость» представляет заключительную, десятую очередь ЖК «GreenЛандия 2» - проекта Setl City, расположенного недалеко от метро «Девяткино».

На старте продаж самые выгодные цены — всего от 1,9 млн рублей за квартиру.

Десятая очередь ЖК «GreenЛандия 2» состоит из двух жилых домов высотой от 14 до 19 этажей с подземным паркингом, детским садом на 100 малышей и медицинским центром. В корпусах запроектирован широкий ассортимент квартир: студии разных планировок, однокомнатные и двухкомнатные, а также квартиры с популярными европланировками. Покупатели могут воспользоваться разными вариантами оплаты: рассрочкой и ипотекой от банков-партнеров с процентными ставками - от 5,6%.

Все квартиры сдаются с чистовой отделкой по обновленном стандарту Setl City «Итальянские коллекции» в цветовых гаммах «Ваниль» или «Шоколад».

АВТОР: Георгий Батаев
ИСТОЧНИК ФОТО: Spbrealty.ru



01.06.2018 17:18

В реестр экономически эффективной проектной документации повторного использования включено 58 новых объектов капитального строительства. Об этом сегодня по итогам заседания Нормативно-технического совета сообщил замглавы Минстроя России Хамит Мавлияров.

Среди одобренных экспертами проектов – 32 детских сада, 8 школ, 5 объектов социального обслуживания, 6 объектов здравоохранения, 4 спортивных объекта, 2 объекта коммунального обслуживания, жилой дом.

Всего в этом перечне в настоящее время 307 проектов. Включенные в реестр объекты отвечают критериям экономической эффективности и рекомендованы для тиражирования по всей стране.

АВТОР: Георгий Батаев
ИСТОЧНИК ФОТО: Aocns.com