Контракт на благоустройство «Зоны отдыха «Сертала» заключат с ООО «Интерьер»


07.05.2018 16:33

Электронный аукцион на размещение заказа на внешнее благоустройство «Зоны отдыха «Сертала», объявленный Сертоловским МУ «Оказание услуг «Развитие», признан несостоявшимся – была подана только одна заявка, от ООО «Интерьер».


 Конкурсная комиссия признала заявку «Интерьера» соответствующей условиям конкурса и приняла решение о заключении с ним контракта на благоустройство.

Согласно конкурсной документации подрядчик построит на территории зоны отдыха площадки для игры в гольф, пляжные сооружения, горные убежища, благоустроит парковую территорию и сооружения.

Напомним, начальная цена контракта была установлена заказчиком в размере 30,07 млн рублей.

Новости по теме:

К Сертолово добавят новый квартал

Губернаторы Петербурга и Ленобласти считают, что электричка в Сертолово выгоднее трамвая

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://virp.lt



07.05.2018 16:14

В Петербурге на сегодня завершены 14 из 16 пунктов программы подготовки городской инфраструктуры к предстоящему Чемпионату мира по футболу.


Об этом сообщил Вице-губернатор Петербурга Владимир Кириллов на совещании руководителей федеральных и региональных органов государственной власти, ответственных за подготовку и проведение Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

Оставшиеся объекты – тренировочная площадка в Павловске и новый участок Невско-Василеостровской линии метрополитена от станции «Приморская» до станции «Улица Савушкина», включая станцию «Новокрестовская» - должны быть сданы до проведения тестового мероприятия на стадионе «Санкт-Петербург», запланированного на 13 мая текущего года.

Новости по теме:

До ЧМ-2018 в Петербурге отремонтируют более 50 транспортных объектов

До ЧМ-2018 в Петербурге отремонтируют более 10 мостов

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://serg-degtyarev.livejournal.com