Росреестр в Петербурге принимает заявления и запросы через любой МФЦ


26.04.2018 15:51

Управление Росреестра по Петербургу напомнило, что подать запросы или документы на регистрацию недвижимости, постановку на кадастровый учет можно в любом офисе МФЦ «Мои документы».


Как сообщает пресс-служба петербургского Росреестра, их услуги на сегодняшний день самые востребованные среди других государственных и муниципальных услуг.

Новости по теме:

Растет число заявлений о пересмотре кадастровой стоимости недвижимости в комиссии Росреестра

В этом году планируют запустить два крупных ИТ-проекта в сфере регистрации прав на недвижимость

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.gov.spb.ru



26.04.2018 15:29

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти определением от 25 апреля продлил по ходатайству конкурсного управляющего срок конкурсного производства в отношении ООО «ЛенПроектСтрой» на два месяца, до 27 июня 2018 года.


Рассмотрение отчета конкурсного управляющего назначено на 20 июня 2018 года.

Конкурсное производство в рамках процедуры банкротства было открыто в отношении «ЛенПроектСтроя» в апреле 2016 года. В декабре 2017 г. оно уже продлялось – до 27 апреля нынешнего года.

О причинах повторного продления срока в определении суда не сообщается. Однако упоминается, что оно допускается в исключительных случаях, если это необходимо для реализации имущества должника, завершения расчетов в кредиторами или для рассмотрения заявления о привлечении контролирующих лиц должника к субсидиарной ответственности.

Напомним, ООО «ЛенПроектСтрой» был генподрядчиком на строительстве одного из корпусов проблемного ЖК «Новая Скандинавия».

Новости по теме:

В компании «Прайм Истейт» открыто конкурсное производство

Дольщикам ЖК «Новая Скандинавия» представлен новый генподрядчик

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://dic.academic.ru