План поступления доходов по линии КУГИ в Ленобласти выполнен на 128%


02.04.2018 16:13

Ленинградский областной комитет по управлению государственным имуществом (КУГИ) выполнил план прошлого года по доходам на 128%.


Поступления в доходную часть областного бюджета по линии КУГИ составили в 2017 году 581 млн рублей – это в первую очередь дивиденды по акциям, доходы от сдачи в аренду и реализации земельных участков и другого имущества.

Напомним, что по итогам 2016 года процент перевыполнения плана КУГИ превышал результат 2017-го (43% против 28%), однако в абсолютном выражении поступления в доходную часть по линии КУГИ составляли в 2016 году только 285 млн рублей.

Новости по теме:

Доход от деятельности областного КУГИ достиг 285 млн. рублей

Текущий план бюджетных доходов по линии КИО Петербурга выполнен на 100%

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://kaluganews.ru



02.04.2018 15:53

Ленобласть получила дополнительно из федерального бюджета 200 млн рублей на развитие сети региональных дорог. Распоряжение о распределении федеральных трансфертов опубликовано на сайте правительства РФ.


Деньги выделяются на региональные дорожные программы, приведение дорог в нормативное состояние, увеличение их пропускной способности.

По информации пресс-службы губернатора и правительства Ленобласти, основными проектами развития дорожной инфраструктуры в регионе сегодня являются строительство развязки в Западном Мурино, завершение возведения путепроводов в Гатчине и Выборге, а также реконструкция и капитальный ремонт участков трасс в Приозерском, Сланцевском и Всеволожском районах.

Новости по теме:

В Ленобласти используют инновационные технологии дорожного ремонта

«Горячая линия» поможет сформировать дополнительную программу дорожного ремонта

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.uprdorviluy.ru