«Главстрой-СПб» объявил о старте программы «Паркинг в кредит»


06.03.2018 15:04

Компания «Главстрой-СПб» приступила к реализации машино-мест в паркингах ЖК «Северная долина» и ЖК «Панорама 360» с привлечением кредитных средств.


Партнерами «Главстрой-СПб» по программе «Паркинг в кредит» выступают Райффайзенбанк и Банк «Санкт-Петербург». Денежные средства предоставляются на срок до 5 лет. Ставка кредитования составляет от 11,99% годовых.

В рамках данной программы покупатели могут приобрести парковочные места в подземных автостоянках, расположенных в сданных в эксплуатацию жилых комплексах «Главстрой-СПб». Так, покупка индивидуального машино-места в паркинге ЖК «Северная долина» в Выборгском районе обойдется в 399 тыс. рублей, семейного – в 499 тыс. рублей. При сумме кредита в 399 тыс. рублей, предоставленным на 5 лет, размер ежемесячного платежа составит 9 263,36 руб.

Подземные паркинги «Главстрой-СПб» оборудованы системами контроля управления доступа, охраны и видеонаблюдения, а также автоматическими системами вентиляции, пожаротушения, дымоудаления. Все эти опции защищают транспортное средство от угона и климатических воздействий разного рода. В помещениях подземных автостоянок проводится регулярная уборка.

«Программа «Паркинг в кредит» является дополнительным финансовым инструментом, позволяющим клиентам легко и комфортно приобретать недвижимость в нашей компании – прокомментировала директор по продажам «Главстрой-СПб» Юлия Ружицкая. - Теперь без ущерба для бюджета покупатели смогут решить вопрос с хранением автомобиля. Благодаря выгодным условиям кредитования, стоимость ежемесячного платежа за парковочное место будет сопоставима со стоимостью аренды в жилых комплексах «Главстрой-СПб».

Новости по теме:

«Главстрой-СПб» намерен потратить от 150 млн рублей на парк на Парнасе

«Главстрой-СПб» меняет ценовую политику

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://str-plus.ru

Подписывайтесь на нас:


22.02.2018 11:49

Комитет по культуре Ленобласти предлагает построить во Всеволожске областную филармонию.


Об этом сообщил глава ведомства Евгений Чайковский в ходе заседания регионального правительства.

Он отметил, что эта идея поддерживается властями Всеволожского района, и на имя губернатора уже направлено соответствующее обращение. «Это был бы знаковый культурный объект для города, района и всей области», - подчеркнул чиновник.

Глава региона Александр Дрозденко поддержал инициативу. «Готовьте предложения», - сказал он.

Глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский сообщил, что для филармонии можно выделить землю в т.н. «деловой зоне» Всеволожска. «Там будет суд, будет новое здание налоговой инспекции. Рядом с Приютино – историческое место, прекрасно подходящее для размещения филармонии», - сообщил он.

Новости по теме:

Мединский и Полтавченко оценили реставрацию Михайловского театра

Ленобласть развивает медицинскую инфраструктуру Всеволожского района

АВТОР: Михаил Кулыбин
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://glinka-edu.by/2017/03/27/otkryitie-molodyozhnogo-foruma-simfonicheskoy-muzyiki/

Подписывайтесь на нас: