«Главстрой-СПб» объявил о старте программы «Паркинг в кредит»
Компания «Главстрой-СПб» приступила к реализации машино-мест в паркингах ЖК «Северная долина» и ЖК «Панорама 360» с привлечением кредитных средств.
Партнерами «Главстрой-СПб» по программе «Паркинг в кредит» выступают Райффайзенбанк и Банк «Санкт-Петербург». Денежные средства предоставляются на срок до 5 лет. Ставка кредитования составляет от 11,99% годовых.
В рамках данной программы покупатели могут приобрести парковочные места в подземных автостоянках, расположенных в сданных в эксплуатацию жилых комплексах «Главстрой-СПб». Так, покупка индивидуального машино-места в паркинге ЖК «Северная долина» в Выборгском районе обойдется в 399 тыс. рублей, семейного – в 499 тыс. рублей. При сумме кредита в 399 тыс. рублей, предоставленным на 5 лет, размер ежемесячного платежа составит 9 263,36 руб.
Подземные паркинги «Главстрой-СПб» оборудованы системами контроля управления доступа, охраны и видеонаблюдения, а также автоматическими системами вентиляции, пожаротушения, дымоудаления. Все эти опции защищают транспортное средство от угона и климатических воздействий разного рода. В помещениях подземных автостоянок проводится регулярная уборка.
«Программа «Паркинг в кредит» является дополнительным финансовым инструментом, позволяющим клиентам легко и комфортно приобретать недвижимость в нашей компании – прокомментировала директор по продажам «Главстрой-СПб» Юлия Ружицкая. - Теперь без ущерба для бюджета покупатели смогут решить вопрос с хранением автомобиля. Благодаря выгодным условиям кредитования, стоимость ежемесячного платежа за парковочное место будет сопоставима со стоимостью аренды в жилых комплексах «Главстрой-СПб».
Новости по теме:
«Главстрой-СПб» намерен потратить от 150 млн рублей на парк на Парнасе
«Главстрой-СПб» меняет ценовую политику
Путепровод во Всеволожске может быть построен по контракту жизненного цикла. Об этом сообщил глава Комитета по дорожному хозяйству Ленобласти Юрий Запалатский в ходе заседания областного правительства.
«Это будет первый в России такой проект. Свои проработки и предложения мы направили в Комитет финансов и в Комитет экономического развития, чтобы они высказали свое мнение, и мы могли отработать этот инструмент», - отметил он.
По словам чиновника, также рассматривается возможность использования механизма концессии по крупным объектам – двум мостам – через Свирь и через Волхов. «Мы понимаем, что концессия подразумевает под собой платность использования объектов, чтобы инвесторы могли возместить свои затраты. В данном случае это не реально, и нужно искать другие пути финансирования. Мы считаем целесообразным рассмотреть возможность направления на эти нужды средств, взимаемых с транзитного грузового автотранспорта, пользующегося дорогами региона. Для этого Ленавтодор и Дорожный комитет предлагают использовать систему «Платон», ввести видеонаблюдение и весовой контроль», - заявил Юрий Запалатский.
Новости по теме:
«Пилон» получил задачу завершить строительство путепровода на линии «Таммисуо-Гвардейское» к октябрю
Конкурс по расширению КАД повторно объявят во втором квартале 2018 года