В Ленобласти пройдет семинар для кадастровых инженеров


07.02.2018 16:20

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленобласти совместно с Управлением Росреестра по Ленобласти организуют семинар для кадастровых инженеров.


Он пройдет 28 февраля 2018 г. в центральном офисе регионального филиала Росреестра в Петербурге на ул. Чапаева, д.15, корп. 2, лит. Б. Семинар начнется в 10 часов.

В программе семинара обзор разъяснительных писем по кадастровому учету недвижимости, разговор об особенностях кадастрового учета в многоквартирных домах, на дачных и садовых участках, разбор основных ошибок при импорте межевого и технического планов и порядок внесения сведений в реестр границ.

Новости по теме:

«День консультаций» Росреестра пройдет в Ленобласти

Опубликован обновленный административный регламент Росреестра

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://kazned.ru/news/4992



07.02.2018 16:07

Разработанный с использованием технологии Xolutec, позволяющей варьировать состав и плотность сшивки полимерных цепей, новый финишный лак MasterTop TC 942 от BASF для полимерных полов имеет особую устойчивость к царапинам.


Он может использоваться для создания или восстановления долговечного покрытия полов в производственных цехах, ангарах, на складах, крытых парковках, в торговых центрах, холлах и коридорах зданий различного назначения.

Лак позволяет создавать глянцевую поверхность различных оттенков с лёгкой текстурой. Благодаря устойчивости к механическим воздействиям и стойкости к ультрафиолетовому излучению и видимому свету внешний вид пола сохраняется в течение длительного времени. Его открытые участки не выцветают, поэтому при перемещении крупногабаритных предметов (стеллажей, станков, мебели и пр.) на их месте не остаются характерные тёмные пятна.

При новом строительстве лак целесообразно применять в качестве финишного слоя совместно с системами напольных покрытий MasterTop 1273 и MasterTop 1324. Для реновации имеющегося полимерного пола на него, после предварительной механической подготовки, наносится один или два слоя лака.

Новости по теме:

Концерн BASF представил инновационную серию добавок в бетон

BASF продвигает эффективное решение проблемы «стучащих мостов»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: BASF