Сбербанк реализует в СЗФО бесплатную программу развития предпринимательских навыков


22.01.2018 12:31

В трех субъектах Северо-Западного Федерального округа - в Ленинградской, Калининградской и Псковской областях – стартовала бесплатная программа развития навыков предпринимательства «Бизнес класс», реализуемая Сбербанком при поддержке правительства Ленобласти.


Программа предусматривает онлайн-обучение начинающих и действующих предпринимателей и тех, кто собирается создать собственный бизнес. В основе программы — практические знания от успешных предпринимателей и бизнес-экспертов, передаваемые участникам в формате видеоуроков, вебинаров и очного взаимодействия.
Программа рассчитана на 5 месяцев, по итогам которых вовлеченные участники смогут сформировать целостное видение своего бизнеса, систематизировать накопленные знания и наработать бизнес-компетенции.

Новости по теме:

Фонд имущества Петербурга подписал соглашение о стратегическом сотрудничестве с ЗАО «Сбербанк-АСТ»

Сбербанк готов увеличить проектное финансирование застройщиков до 370 млрд рублей

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://yarnovosti.com/category/sberbank/



22.01.2018 12:17

ЗАО «Проммонолит», строящее в Приморском районе Петербурга одну из самых крупных школ города (на 1375 мест), возможно сдаст объект досрочно.


Госконтракт предусматривает сдачу школы к декабрю 2018 года, однако, как сообщает пресс-служба администрации губернатора Петербурга, Комитет по строительству с учетом пожеланий Комитета по образованию Петербурга проработает вопрос о сдаче школы к началу нового учебного года.

Сейчас на объекте идет отделка фасада, устанавливаются оконные рамы, витражи, прокладываются внутренние инженерные сети.

В ходе рабочего объезда строительных площадок и. о. председателя Комитета по строительству Евгений Барановский поручил руководству ЗАО «Проммонолит» подготовить к 23-му февраля этого года график выполнения строительных работ на объекте с учетом возможности завершения строительства в августе 2018 г.

Новости по теме:

Частные инвесторы в 2017 году построили в Петербурге 25 социальных объектов

Чиновники проинспектировали строительство школ в Колпинском и Невском районах Петербурга

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://gov.spb.ru