В Пушкинском районе ограничат движение в связи с пробегом «Пулково-Пушкин»


20.01.2018 10:00

По информации КРТИ Петербурга, в Пушкинском районе 21 января вводятся временные ограничения транспорта, связанные с проведением 47-го традиционного легкоатлетического пробега «Пулково-Пушкин», посвящённого полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады.


С 09.30 до 11.45 будет прекращено движение транспорта по Магазейной ул. на участке от Оранжерейной ул. до Леонтьевской ул.

С 12.00 до 14.00 будет поэтапно прекращено движение транспорта по ходу движения участников пробега: Красносельское шоссе от ж.д. путепровода через главные пути (Красносельское шоссе) до дороги на Александровку, дорога на Александровку отКрасносельского шоссе до Кузьминского шоссе; Кузьминское шоссе от дороги наАлександровку до Петербургского шоссе (приостановка движения транспортных средств по Петербургскому шоссе будет осуществляться не более чем на 15 минут в течение одного часа и с интервалом между ограничениями дорожного движения не менее 15 минут), Ленинградская ул. от Петербургского шоссе до ул. ВячеславаШишкова; ул. Вячеслава Шишкова от Ленинградской ул. до ул. Генерала Хазова;бульв. Алексея Толстого от ул. Вячеслава Шишкова до Школьной ул.

Новости по теме:

Полностью закрыто движение на участке автотрассы «Кола»

Игорь Албин посетил строительные объекты Фрунзенского радиуса метро

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.temakazan.ru/news/transport/item/37156/



19.01.2018 17:31

Выездная группа чиновников администрации Петербурга оценила ход строительства ЖК «Морская звезда», переданного компании «Эталон ЛенСпецСМУ» от обанкротившейся ГК «Город».


Чиновники констатировали, что строительные работы идут с опережением производственной программы. На сегодняшний день ведутся монолитные работы, кирпичная кладка и установка железобетонных конструкций. Ввод ЖК в эксплуатацию ожидается в июне 2019 г.

В ближайшее время планируется возобновить продажи квартир в ЖК «Морская звезда» от имени АО «ЭЛСС».

Новости по теме:         

ЖК «Морская звезда» планируют сдать к июню 2019 года

Дольщикам ГК «Город» предложат другие квартиры вместо купленных

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://gov.spb.ru