В Петербурге усилят ответственность чиновников при подготовке документов по планировке территории


16.01.2018 10:51

В Смольном решено повысить уровень персональной ответственности руководителей профильных исполнительных органов государственной власти за соблюдение сроков предоставления данных для принятия решения о подготовке документации по планировке территории, сроков согласования документов по этому направлению.


Контроль будет осуществляться на основе ежеквартальных отчетов об исполнении сроков работы с документами по планировке территории.

Новости по теме:

Чиновники ДТС оштрафованы за отклонение аукционной заявки

Госдума рассмотрит законопроект о новых штрафах для застройщиков

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.youtube.com/watch?v=czu8fm9QJ68
МЕТКИ: ППТ



16.01.2018 10:34

Главгосэкспертиза России выдала положительные заключения по проекту строительства объектов инженерной инфраструктуры на территории гражданского сектора аэропорта Петрозаводск.


По проекту в аэропорту будет построена котельная со складом топлива, локально-очистные сооружения хозяйственно-бытовых стоков, трансформаторная подстанция, насосные станции хозяйственно-питьевого водоснабжения и пожаротушения, дизельная электростанция.

Напомним, что в октябре 2017 года Главгосэкспертиза России одобрила проект строительства аэровокзального комплекса в гражданском секторе аэропорта Петрозаводск.

Новости по теме:

Главгосэкспертиза России согласовала проект нового здания аэровокзала в Петрозаводске

Сети для промзоны в Петрозаводске построят петербуржцы

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://rk.karelia.ru/transport/parfenchikov-infrastrukturu-aeroporta-petrozavodsk-nuzhno-sdat-do-kontsa-goda/