Генпрокуратура опубликовала сводный план проверок на 2018 год


15.01.2018 12:16

На сайте Генеральной прокуратуры опубликован сводный план проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2018 год. На сайте доступен сервис поиска по ОГРН или ИНН.


Портал ЕРЗ напомнил в этой связи представителям малого бизнеса о моратории на проведение плановых проверок с 1 января 2016 года по 31 декабря 2018 года для субъектов малого предпринимательства. Застройщики, относящиеся к СМП, нашедшие себя в списке проверок, могут подать заявление на исключение своей компании из списка проверяемых. Форма заявления утверждена постановлением Правительства РФ от 26 ноября 2015 года N 1268.

Новости по теме:         

Количество проверок в строительстве теперь обусловлено уровнем риска на объекте

Строительные дефекты обнаружены в 30% домов, проверенных в рамках программы переселения

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.dp.ru/a/2017/09/28/Proverka_fundamenta



15.01.2018 11:02

ООО «Большевик» приобрело на аукционе РАД двухэтажное здание площадью 1,2 тыс. кв. м. на пересечении Дальневосточного проспекта и улицы Коллонтай в Петербурге.


Торги проходили в рамках процедуры банкротства ЗАО «АвтоДор Экспресс», дочерней компании «Балтавтотрейда». В аукционе участвовали три претендента, превышение начальной цены в ходе торгов составило 65%. Сумма сделки – 82,1 млн рублей.

«Несмотря на то что объект продавался в рамках процедуры банкротства, его удалось реализовать с первых торгов и с хорошим превышением. Подобные сделки нечасто совершаются, тем более в начале года, когда рынок еще не успел проснуться после новогодних каникул», – прокомментировала руководитель департамента по работе с непрофильными и проблемными активами банков Ольга Желудкова.

Новости по теме:

Распродается имущество обанкротившихся «дочек» «БалтАвтоТрейда»

В Петербурге бывшие дилерские центры компании «БалтАвтоТрейд» выставлены на торги

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.fontanka.ru/longreads/auction2/