Завершается возведение 1 этажа ЖК «Полис на Комендантском»


27.12.2017 17:07

На строительной площадке 1 корпуса ЖК «Полис на Комендантском», который «Полис Групп» возводит в Приморском районе Петербурга, в настоящее время полностью завершены работы по бетонированию перекрытий и стен подвала секций 18,19, 20. Также полностью завершено бетонирование стен первого этажа секций 18 и 20.


В корпусе № 2, секциях 14,15,16,17 полностью завершено бетонирование фундаментной плиты и стен подвала, продолжаются работы по бетонированию и гидроизоляции стен первого этажа.

Напомним, ЖК «Полис на Комендантском» возводится неподалеку от ст. м. «Комендантский проспект», рядом с Юнтоловским лесопарком.

Новости по теме:

«Полис Групп» завершает год с приростом по всем показателям

Открыт новый офис продаж «Полис Групп» в Приморском районе

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://polis-group.ru



27.12.2017 16:53

В Ленобласти подготовлены все необходимые документы для перехода на новый механизм работы по обращению с отходами, предусматривающий единого оператора.


Об этом начальник управления Ленобласти по организации и контролю деятельности по обращению с отходами Николай Борисов доложил на всероссийском селекторном совещании с участием замглавы Минстроя РФ Андрея Чибиса.

Конкурс по выбору регионального оператора по обращению с отходами в Ленобласти планируют провести в первом квартале 2018 года.

Как пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти, Андрей Чибис поблагодарил региональные власти за высокий уровень готовности по этому направлению.

Новости по теме:

За чистоту контейнерных площадок будет отвечать региональный оператор ТКО

В Петербурге прошел российско-финский семинар по обращению отходов

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://vesti22.tv/sites/default/files/styles/news_full_node-copy/public/news/chibis1.jpg?itok=utmdxYTw