Андрей Чибис похвалил Ленобласть за высокую готовность к реформе в сфере обращения с отходами


27.12.2017 16:53

В Ленобласти подготовлены все необходимые документы для перехода на новый механизм работы по обращению с отходами, предусматривающий единого оператора.


Об этом начальник управления Ленобласти по организации и контролю деятельности по обращению с отходами Николай Борисов доложил на всероссийском селекторном совещании с участием замглавы Минстроя РФ Андрея Чибиса.

Конкурс по выбору регионального оператора по обращению с отходами в Ленобласти планируют провести в первом квартале 2018 года.

Как пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти, Андрей Чибис поблагодарил региональные власти за высокий уровень готовности по этому направлению.

Новости по теме:

За чистоту контейнерных площадок будет отвечать региональный оператор ТКО

В Петербурге прошел российско-финский семинар по обращению отходов

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://vesti22.tv/sites/default/files/styles/news_full_node-copy/public/news/chibis1.jpg?itok=utmdxYTw



27.12.2017 16:24

В преддверии Нового года ГК «УНИСТО Петросталь», администрация МО «Аннинское городское поселение» и жители ЖК «Аннинский парк» проведут для детей праздничную елку. Утренник состоится 30 декабря в 11.00 у дома №3 по улице Уланской.


Новогоднее представление для жителей Аннинского городского поселения подготовит творческий коллектив местного Молодежного культурно-досугового комплекса. Участники фольклорного ансамбля проведут для ребят и их родителей новогоднюю игровую программу, а помогать им в этом будут Дедушка Мороз и Снегурочка. В роли сказочных персонажей выступят сами жители ЖК «Аннинский Парк». После подвижных конкурсов и тематических викторин детей ждет праздничное чаепитие от местных управляющих компаний.

Специально для этого праздника ГК «УНИСТО Петросталь» установит у третьего корпуса ЖК «Аннинский парк» 3,5-метровую живую елку и украсит ее синими, серебряными и белыми новогодними шарами, а также бусами и снежинками.

«Приятно видеть, что соседские сообщества, так хорошо знакомые каждому человеку, выросшему в простом советском дворе, вновь возрождаются. Жители нашего комплекса сами вышли с инициативой организовать такое хорошее мероприятие. Вместе с Дмитрием Рытовым, главой администрации Аннинского городского поселения, мы решили всецело поддержать эту идею и подарить детям праздник» - отметил Арсений Васильев, генеральный директор ГК «УНИСТО Петросталь».

Новости по теме:

ГК «УНИСТО Петросталь» запускает новогодние акции на квартиры

ГК «УНИСТО Петросталь» признана лучшей в Ленобласти по улучшению потребительских качеств жилья

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://remontsupers.ru/blog/zhk-anninskij-park-priemka-kvartiry-ot-zastrojshhika-kompaniej-super-servis.html