Первый корпус ЦДС «Муринский Посад» введен в эксплуатацию


21.12.2017 09:57

Госстройнадзор Ленобласти выдал разрешение на ввод в эксплуатацию первого корпуса (3 этап) жилого комплекса ЦДС «Муринский Посад» от компании ЦДС. В ближайшее время застройщик начнет передачу ключей собственникам квартир.


Дому присвоен почтовый адрес: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Муринское сельское поселение, п. Мурино, ул. Шоссе в Лаврики, дом 59, корп. 1

Объект представляет собой 7-секционный жилой дом разной этажности (от 13 до 17), общей площадью 53,55 тыс. кв. м. Дом построен по традиционной для компании ЦДС кирпично-монолитной технологии и выполнен в светлой цветовой гамме.

В здании расположены 725 квартир, среди которых студии, одно- и двухкомнатные квартиры. Покупателям предлагаются варианты с подготовкой под чистовую отделку, а также с полной отделкой «под ключ». В большинстве квартир предусмотрены остекленный балкон или лоджия.

Под домом расположен подземный паркинг на 178 машиномест. Во дворе обустроены детские и спортивные площадки, а также зоны отдыха.

Новости по теме:

Новые объекты Группы ЦДС аккредитованы по программе «Военная ипотека»

Введены в эксплуатацию корпуса в ЦДС «Новое Мурино» и ЦДС «Муринский Посад»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://i.ytimg.com/vi/TfURv0EOGXM/maxresdefault.jpg



21.12.2017 09:47

Капитан Кирилл Егоров стал 200-тысячным клиентом, оформившим ипотечную сделку с привлечением целевого жилищного займа Росвоенипотеки. «Квартиру выбрал в Невском районе Петербурга, рядом со станцией метро Рыбацкое. В жилом комплексе 12 домов, садик на 400 детей. Все квартиры идут под ключ» - передает слова Егорова tvzvezda.ru.


Квартира подобрана с помощью портала ДомКлик и приобретена с привлечением кредита Сбербанка России. В этом году Северо-Западный банк Сбербанка выдал военнослужащим 1749 ипотечных кредитов на сумму свыше 3 млрд рублей. А с начала действия программы военная ипотека Северо-Западный банк Сбербанка выдал 4681 кредит на общую сумму свыше 8 млрд рублей.

Напомним, что сегодня Сбербанк предоставляет военную ипотеку со ставкой 9,5% годовых на срок до 20 лет, первоначальный взнос от 15%, максимальная сумма кредита 2,33 млн рублей (как строящееся, так и на готовое жилье).
«Мы знаем, как важно для военного человека иметь возможность купить жилье не только по месту несения службы, но и там, где он хотел бы жить, например, после выхода на пенсию. И насколько актуально для военнослужащих делать это удаленно. Сегодня сервис Сбербанка ДомКлик позволяет решить все вопросы по ипотечному кредиту – от заявки до итогового пакета документов. В настоящее время через этот сервис проходит уже 14% всех заявок на ипотеку», - отметил заместитель председателя Северо-Западного банка Сбербанка Олег Тихомиров.

Новости по теме:

Сбербанк снизил ставки для квартир, выбранных через «ДомКлик»

Сбербанк значительно увеличил выдачу кредитов по военной ипотеке на Северо-Западе

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Сбербанк