В Петербурге выдан юбилейный кредит по программе Росвоенипотеки


21.12.2017 09:47

Капитан Кирилл Егоров стал 200-тысячным клиентом, оформившим ипотечную сделку с привлечением целевого жилищного займа Росвоенипотеки. «Квартиру выбрал в Невском районе Петербурга, рядом со станцией метро Рыбацкое. В жилом комплексе 12 домов, садик на 400 детей. Все квартиры идут под ключ» - передает слова Егорова tvzvezda.ru.


Квартира подобрана с помощью портала ДомКлик и приобретена с привлечением кредита Сбербанка России. В этом году Северо-Западный банк Сбербанка выдал военнослужащим 1749 ипотечных кредитов на сумму свыше 3 млрд рублей. А с начала действия программы военная ипотека Северо-Западный банк Сбербанка выдал 4681 кредит на общую сумму свыше 8 млрд рублей.

Напомним, что сегодня Сбербанк предоставляет военную ипотеку со ставкой 9,5% годовых на срок до 20 лет, первоначальный взнос от 15%, максимальная сумма кредита 2,33 млн рублей (как строящееся, так и на готовое жилье).
«Мы знаем, как важно для военного человека иметь возможность купить жилье не только по месту несения службы, но и там, где он хотел бы жить, например, после выхода на пенсию. И насколько актуально для военнослужащих делать это удаленно. Сегодня сервис Сбербанка ДомКлик позволяет решить все вопросы по ипотечному кредиту – от заявки до итогового пакета документов. В настоящее время через этот сервис проходит уже 14% всех заявок на ипотеку», - отметил заместитель председателя Северо-Западного банка Сбербанка Олег Тихомиров.

Новости по теме:

Сбербанк снизил ставки для квартир, выбранных через «ДомКлик»

Сбербанк значительно увеличил выдачу кредитов по военной ипотеке на Северо-Западе

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Сбербанк



21.12.2017 09:28

По информации ГАТИ Петербурга, 21 декабря 2017 года вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта, связанные со строительством светофора, прокладкой теплосетей, реконструкцией трамвайных путей.


До 21 февраля 2018 г. будет ограничено движение транспорта по Обуховскому мосту (включая перекрестки).

С 21 по 30 декабря 2017 г. ограничат движение транспорта у д.24 по пр. Римского-Корсакова и по Лермонтовскому пр. от пр. Римского-Корсакова до наб. канала Грибоедова.

До 3 февраля 2018 г. ограничат движение транспорта по 6-7 линиям В.О. от Малого пр.В.О. до Среднего пр. В.О.

До 31 декабря этого года продлевается закрытие движения транспорта по пр. Наставников от Хасанской ул. до пр. Косыгина (исключая перекресток с Ленской ул.).

С 21 декабря 2017 г. по 19 января 2018 г. будет ограничено движение транспорта у д. 61 по Дальневосточному пр. и у д.71 по пр. Большевиков.

Новости по теме:

Автобусы №38 пойдут по Поклонногорской улице

BASF продвигает эффективное решение проблемы «стучащих мостов»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://v-kurse.ru/nn/news/avto/dvizhenie-na-prospekte-molodezhnyy-budet-ogranicheno-s-7-iyulya_2366407/