Распродается имущество обанкротившихся «дочек» «БалтАвтоТрейда»


04.12.2017 12:43

РАД объявил о торгах по продаже имущества двух обанкротившихся дочерних компаний ООО «БалтАвтоТрейд» -  ООО «Энерджи Проджект» и ЗАО «АвтоДор Экспресс».


Торги по продаже двухэтажного здания площадью 1,2 тыс. кв. м. по адресу Дальневосточный пр., д. 9, корп. 1, лит. А. состоятся 11 января текущего года. Начальная цена лота – 49,7 млн рублей.

Повторный аукцион по продаже семиэтажного здания площадью 13,4 тыс. кв. м. в Петербурге на Придорожной аллее, д. 8 будет проведен 27 декабря 2017 г. Начальная цена по сравнению с предыдущими торгами снижена на 10% и составляет 554,4 млн рублей.

Кроме того, как сообщается на сайте РАД, к торгам готовится здание бывшего автосалона Фольксваген на Придорожной аллее 10А. Дата ацкциона и начальная цена по этому лоту будут объявлены в середине декабря.

«Здание на Дальневосточном проспекте можно рассматривать как готовый арендный бизнес, а объект на Придорожной аллее инвестор может успешно переформатировать под супермаркет» – сообщила представитель РАД Ольга Желудкова.

Новости по теме:

В Петербурге бывшие дилерские центры компании «БалтАвтоТрейд» выставлены на торги

В Выборгском районе Петербурга появится новый автомобильный центр

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.auction-house.ru/media/lots/df25849.JPG



04.12.2017 12:23

Покупатели квартир в комплексе Magnifika Lifestyle от шведского девелопера Bonava получат бесплатный сертификат на разработку авторского дизайн-проекта интерьера.


Дизайн-проект привязан к выбранному пакету отделки – Basis или Plus. На стадии покупки дизайнеры будут воплощать интерьерные решения с учетом технических особенностей квартиры и выбранного покупателем варианта отделки. Предложение действует до 31 декабря 2017 года.

«Покупка квартиры с индивидуальным дизайном – это распространенная практика среди европейских девелоперов. Такое решение позволяет функционально спланировать пространство, так как на стадии разработки дизайна учитывается эргономика помещения и стиль жизни покупателя квартиры. Думаем, что петербургский рынок жилья положительно воспримет данное предложение» - прокомментировал председатель совета директоров ООО «Бонава Санкт-Петербург» Майкл Бьёрклунд.

Шведский дизайнер интерьеров Мария Карлссон, работающая с проектами Bonava в скандинавских странах, выделяет в трендах дизайна 2018 года спокойные цвета, натуральные материалы и минимализм. По прогнозам г-жи Карлссон в интерьерах будут преобладать винные, темно-зеленые и розовые оттенки, а не однотонные светлые поверхности.

«Еще один заметный тренд – это создание персонализированного дизайна, в основе которого лежит характер человека, живущего в квартире, - цитирует Марию Карлссон Майкл Бьерклунд. - В будущем году модным направлением будет отсылка к восьмидесятым годам прошлого века с их бархатом, текстилем, мягкими креслами в сочетании с современными гаджетами, экологичностью материалов и технологией «умный дом».

Новости по теме:

Проект Skandi Klubb получил награду НОПРИЗ

Skandi Klubb стал первым в России жилым комплексом с помещением под постамат

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.bonava.ru/kvartiry/spb/krasnogvardejskiy-raion/magnifika-residence