Bonava дарит авторские дизайн-проекты своих квартир


04.12.2017 12:23

Покупатели квартир в комплексе Magnifika Lifestyle от шведского девелопера Bonava получат бесплатный сертификат на разработку авторского дизайн-проекта интерьера.


Дизайн-проект привязан к выбранному пакету отделки – Basis или Plus. На стадии покупки дизайнеры будут воплощать интерьерные решения с учетом технических особенностей квартиры и выбранного покупателем варианта отделки. Предложение действует до 31 декабря 2017 года.

«Покупка квартиры с индивидуальным дизайном – это распространенная практика среди европейских девелоперов. Такое решение позволяет функционально спланировать пространство, так как на стадии разработки дизайна учитывается эргономика помещения и стиль жизни покупателя квартиры. Думаем, что петербургский рынок жилья положительно воспримет данное предложение» - прокомментировал председатель совета директоров ООО «Бонава Санкт-Петербург» Майкл Бьёрклунд.

Шведский дизайнер интерьеров Мария Карлссон, работающая с проектами Bonava в скандинавских странах, выделяет в трендах дизайна 2018 года спокойные цвета, натуральные материалы и минимализм. По прогнозам г-жи Карлссон в интерьерах будут преобладать винные, темно-зеленые и розовые оттенки, а не однотонные светлые поверхности.

«Еще один заметный тренд – это создание персонализированного дизайна, в основе которого лежит характер человека, живущего в квартире, - цитирует Марию Карлссон Майкл Бьерклунд. - В будущем году модным направлением будет отсылка к восьмидесятым годам прошлого века с их бархатом, текстилем, мягкими креслами в сочетании с современными гаджетами, экологичностью материалов и технологией «умный дом».

Новости по теме:

Проект Skandi Klubb получил награду НОПРИЗ

Skandi Klubb стал первым в России жилым комплексом с помещением под постамат

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.bonava.ru/kvartiry/spb/krasnogvardejskiy-raion/magnifika-residence



04.12.2017 12:08

Гендиректор компании «Главстройкомплекс» Николай Пасяда пообещал на встрече с губернатором Ленобласти Александром Дрозденко, что 3 корпуса его проблемных проектов ЖК «Олимп» и ЖК «Радужный» в микрорайоне «Южный» города Всеволожска будут введены до конца года.


Как сообщил по итогам встречи с губернатором Николай Пасяда, область организует полное содействие по вводу этих домов. Обязательства по вводу социальных объектов в этих ЖК перенесены на 2018 год.

«Мы будем участвовать в финансировании и строительстве школы и садика. Также и обязательства по строительству транспортной инфраструктуры – мы их выполним полностью, начиная со следующего года» - пояснил гендиректор «Главстройкомплекса».

Новости по теме:

Власти нашли пути решения проблем с вводом ЖК «Олимп» и «Радужный» во Всеволожске

Проект школы в мкр.Южном представят к 1 июня 2017 года

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://whoiswho.dp.ru/images/article/2017/11/30/6ee0c214-ac60-48c7-88b0-b215425b5d66_150_100.jpg