Росавтодор сообщил об окончании ремонта на трассе Р-23 в Ленобласти


04.12.2017 09:42

На федеральной трассе Р-23 Петербург – Псков – Пустошка – Невель – граница с Республикой Беларусь в Ленобласти отремонтировали два моста и путепровод.


Как сообщается на сайте Росавтодора, ФКУ Упрдор «Северо-Запад» провело ремонт и окраску опор и пролетных строений, установило локальные очистные сооружения, заменило укрепления откосов конусов, барьерное и перильное ограждения. На мостовых переправах устроены новые деформационные швы, уложено новое асфальтобетонное покрытие.

Новости по теме:

Начался новый этап строительства развязки М-11 с КАД

В Ленобласти введены в эксплуатацию два отремонтированных моста

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://vesti22.tv/news/goroda-i-rayony-altayskogo-kraya-mogut-lishitsya-subsidiy-na-remont-dorog



04.12.2017 09:27

Комитету по законодательству Законодательного собрания Петербурга представлена новая редакция закона, направленного против парковки автотранспорта на газонах, спортивных и детских площадках и местах для выгула животных.


«Верховный Суд увидел юридические неточности в нашем законе и отменил его. Мы предложили юридически выверенную новую редакцию и представили её на обсуждение комитету по законодательству. Наша инициатива была поддержана» - пояснил один из разработчиков законопроекта Денис Четырбок.

Как сообщает пресс-служба комитета по законодательству ЗС СПб, депутаты Денис Четырбок и Алексей Цивилев предлагают присмотреться к опыту Москвы, где региональный закон, запрещающий парковаться на газонах, работает, и его правомерность признана Верховным Судом.

Новости по теме:

С декабря заработают две реконструированные перехватывающие стоянки в Петербурге

Власти Петербурга отработали взаимодействие по штрафам за неоплаченную парковку

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://myfine.ru/parkovka-i-razmetka/115-shtraf-za-parkovku-na-gazone.html
МЕТКИ: ШТРАФЫ