Госстройнадзор напомнил об электронной записи на консультацию


24.11.2017 17:12

Госстройнадзор Петербурга опроверг информацию о «живых очередях» за консультацией специалистов ведомства. Сообщается, что в настоящее время действует порядок записи на консультацию с в электронном виде, о котором Госстройнадзор сообщал ранее.


Пресс-служба ведомства сообщает, что новый порядок записи на прием исключает возможность возникновения очередей, из-за которых заявители ранее теряли очень много времени. Электронные сервисы «Личного кабинета» официального сайта http://lkexpertiza.spb.ru помогут специалистам распланировать свой график посещений кабинетов Госстройнадзора по минутам.

Новости по теме:

Госстройнадзор Петербурга вводит обязательное электронное подтверждение записи на прием

Госстройнадзор поделился со студентами – юристами опытом пресечения «самостроя»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://gov.spb.ru/



24.11.2017 16:33

Все работы на строящихся станциях метро «Новокрестовская» и «Беговая» будут полностью завершены к 30-му марта 2018 года. Об этом на Координационном совете по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга и Ленобласти сообщил глава КРТИ Петербурга Сергей Харлашкин. «Думаю, что в течение последующих двух недель «Новокрестовскую» и «Беговую» мы сможем уже открыть»,-  предположил он.


Сергей Харлашкин добавил, что в настоящее время есть небольшие отставания по строительным работам на «Беговой», но они некритичны.

Напомним, ранее появилась информация, что вице-губернатор Петербурга Игорь Албин отменил выходные для руководства КРТИ из-за отставания сроков строительства станции метро «Беговая».

Новости по теме:

КРТИ опроверг информацию о выявленных Ростехнадзором нарушениях Метростроя

На строящейся станции метро «Новокрестовская» уже монтируют эскалаторы

АВТОР: Максим Еланский
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://topdialog.ru/2017/11/21/albin-pokazal-hod-stoitelstva/