Navis Development Group получила банковскую аккредитацию двух своих ЖК


24.11.2017 09:50

Бинбанк аккредитовал 2-ю очередь строительства жилого района «Шотландия», которая возводится в Агалатовском сельском поселении Всеволожского района Ленобласти. Ипотечное кредитование Бинбанк осуществляет по программе с господдержкой АИЖК.


Ставка по ипотечному кредитованию от Бинбанка составляет от 8,75% до 10% годовых в зависимости от суммы первого взноса, который должен составлять не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры. При этом минимальный стаж на последнем месте работы должен быть не менее 6 месяцев. Кредит предоставляется от 300 тыс. руб. до 20 млн руб.

Жилой район «Итальянский квартал» получил аккредитацию от банка Совкомбанк. Теперь квартиры в малоэтажном комплексе комфорт-класса можно приобрести по специальной программе ипотечного кредитования Совкомбанка на льготных условиях.

Согласно требованиям банка, величина первого взноса начинается с 5% от суммы стоимости квартиры. Кредитная ставка в таком случае составит 11,4% годовых. Внесение первого взноса в размере от 10% гарантирует кредитную ставку 10,9%, а если первый взнос составляет от 15%, то ставка снижается до 10,4%. Важно отметить, что после регистрации собственности все ставки снижаются на 0,5% соответственно. Все условия соблюдаются при оформлении комплексного страхования за 2,9% от суммы кредита.

Возраст заемщиков по программе Совкомбанка должен составлять от 21 года до 85 лет. А стаж на текущем месте работы от 3 месяцев при общем стаже работы не менее 1 года. В сделке могут принимать участие до 3х участников, при этом на всех участников будет оформляться общая долевая собственность.

Совкомбанк разработал удобный сервис для досрочного погашения кредита. Для этого достаточно подать заявление по телефону горячей линии в любое время, при этом моратории и ограничения по суммам отсутствуют, а посещение офиса банка не требуется.

Новости по теме:

Открываются продажи квартир в 5-м доме 2-й очереди жилого района «Шотландия»

«Россельхозбанк» снизил ставку для объектов Navis Development Group

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.youtube.com/watch?v=diqZI9_getY



24.11.2017 09:40

В «Петербургской Недвижимости» стартовала самая ожидаемая распродажа «Черная пятница». Только до конца ноября покупатели могут воспользоваться дополнительной скидкой 5% на роскошные квартиры в жилом квартале Riverside от строительной компании Setl City.


Квартал высокого класса Riverside уже полностью построен. Он находится на Ушаковской набережной, на полуострове, образованном слиянием рек Большая Невка и Черная речка. Квартал представляет собой восемь жилых домов, отличающихся элегантной и выразительной архитектурой. В проекте представлены квартиры бизнес- и премиум-класса. Из окон корпусов открываются восхитительные виды на речную акваторию, петербургские мосты, зелень Каменного острова и Петроградской стороны.

На территории Riverside уже работает детский сад с бассейном и соляной пещерой, предусмотрен подземный паркинг на 1162 машино-места. Двор квартала полностью закрыт от посторонних, в центре расположена пешеходная площадь с эксклюзивным фонтаном.

Black Friday продлится до 30 ноября. Скидка суммируется со всеми действующими акциями и скидками.

Новости по теме:

В 2017 году реализованный спрос на новостройки петербургской агломерации достигнет 4,2 млн. кв. м.

«Петербургская Недвижимость» увеличила скидки на премиальные квартиры

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Setl City