«Петербургская Недвижимость» объявила Black Friday до конца ноября


24.11.2017 09:40

В «Петербургской Недвижимости» стартовала самая ожидаемая распродажа «Черная пятница». Только до конца ноября покупатели могут воспользоваться дополнительной скидкой 5% на роскошные квартиры в жилом квартале Riverside от строительной компании Setl City.


Квартал высокого класса Riverside уже полностью построен. Он находится на Ушаковской набережной, на полуострове, образованном слиянием рек Большая Невка и Черная речка. Квартал представляет собой восемь жилых домов, отличающихся элегантной и выразительной архитектурой. В проекте представлены квартиры бизнес- и премиум-класса. Из окон корпусов открываются восхитительные виды на речную акваторию, петербургские мосты, зелень Каменного острова и Петроградской стороны.

На территории Riverside уже работает детский сад с бассейном и соляной пещерой, предусмотрен подземный паркинг на 1162 машино-места. Двор квартала полностью закрыт от посторонних, в центре расположена пешеходная площадь с эксклюзивным фонтаном.

Black Friday продлится до 30 ноября. Скидка суммируется со всеми действующими акциями и скидками.

Новости по теме:

В 2017 году реализованный спрос на новостройки петербургской агломерации достигнет 4,2 млн. кв. м.

«Петербургская Недвижимость» увеличила скидки на премиальные квартиры

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Setl City



24.11.2017 09:30

Ежегодный Рождественский саммит в Санкт-Петербурге, традиционная площадка для встречи профессионалов рынка недвижимости, пройдет 14 декабря этого года в отеле Four Seasons Lion Palace.


Основными темами встречи станут вопросы перехода от долевого строительства к проектному финансированию, в том числе оценка альтернативных вариантов финансирования строительства, изменение структуры девелоперского рынка и сценарии развития рынка жилья в связи с предполагаемой трансформацией системы финансирования.

Кроме того, на саммите обсудят инвестиционные итоги 2017 года. В частности, проанализируют причины роста числа сделок и обсудят перспективы сохранения тренда в будущем году. Поговорят и о методах привлечения покупателей в условиях растущей конкуренции на жилищном рынке.

Новости по теме:

К завершающему этапу подошел X конкурс «Доверие потребителя»

В 2017 году реализованный спрос на новостройки петербургской агломерации достигнет 4,2 млн. кв. м.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.fourseasons.com/ru/stpetersburg/
МЕТКИ: САММИТ