ГК «Пионер» выводит в продажу квартиры второй очереди LIFE-Лесная


21.11.2017 14:49

Выведен в продажу расширенный ассортимент квартир второй очереди жилого квартала LIFE-Лесная от Группы компаний «Пионер». Объект возводится на Новолитовской улице в Выборгском районе Санкт-Петербурга, рядом со станцией метро «Лесная».


Во вторую очередь проекта вошли два корпуса в 12 и 13 этажей. В них запроектировано 692 квартиры от однокомнатных до четырехкомнатных. Квартирография включает как традиционные квартиры, с изолированными комнатами и кухней, так и востребованные варианты европланировок. Кроме того, на верхнем этаже запроектировано несколько квартир с возможностью организации камина.

Все квартиры будут передаваться покупателям с чистовой дизайнерской отделкой под ключ, выполненной в одном из четырех вариантов. Стоимость квадратного метра начинается от 99 тыс. рублей. Также в продажу выведены машино-места в подземном паркинге и кладовые помещения, расположенные в каждом из корпусов.

Ввод второй очереди в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2019 года. Реализация квартир первой очереди проекта стартовала в июне, продажи осуществляются в соответствии с федеральным законом РФ №214-ФЗ.

«Старт продаж жилого квартала LIFE-Лесная подтвердил высокую востребованность проекта. За несколько месяцев продано более 60% квартир первой очереди. При этом количественные показатели объемов продаж, и в квадратных метрах, и в квартирах совпадают, это говорит о том, что все представленные в проекте планировки одинаково востребованы - рассказывает Марина Лобода, руководитель отдела продаж ГК «Пионер», Санкт-Петербург. -  Запуская продажи второй очереди, мы расширяем квартирографию предложения, чтобы покупатели уже на старте реализации смогли выбрать оптимальную планировку и метраж и приобрести жилье на привлекательных условиях».

Новости по теме:

ГК «Пионер» получила разрешение на строительство III очереди ЖК LIFE-Приморский

Объявлены победители Urban Awards 2016

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: ГК Пионер



21.11.2017 14:39

Петербургское ООО «КЭР» получило почти миллиардный контракт на строительство верфи на дальневосточном заводе «Звезда».


Цена закупки у единственного поставщика - 907,4 млн рублей. Заказчик - АО «Дальневосточный завод «Звезда». Соответствующий протокол опубликован на сайте госзакупок. Предмет контракта - строительство блока корпусных производств и окрасочных камер, Южной набережной, мелководной набережной и транспортного перехода №4. Работы производятся на сооружении верфи «Звезда-ДСМЕ» в рамках расширения действующих мощностей в обеспечение строительства морских транспортных и специальных судов. Договор заключается до 1 марта 2018 года.

ОАО «Дальневосточный завод «Звезда» расположен в Приморском крае, в городе Большой Камень, на ул. Степана Лебедева, 1. Ведущее предприятие по ремонту подводных лодок Тихоокеанского флота и единственное на Дальнем Востоке специализирующееся на ремонте, переоборудованию и модернизации кораблей атомных подводных ракетоносцев. Завод «Звезда» - сложный, хорошо оснащенный комплекс, обладающий высоким техническим и производственным потенциалом.

Новости по теме:

Петербуржцы построят очистные на Камчатке

Компанию КЭР хотят обанкротить

АВТОР: Зоя Шпанько
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://sdelanounas.ru/blogs/?search=%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9%20%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C