Третий корпус ЦДС «Муринский Посад» аккредитован новыми банками


13.11.2017 16:46

ВТБ 24 и Сбербанк аккредитовали третий корпус ЦДС «Муринский Посад». Ставка по ипотечным кредитам начинается от 6,2% годовых.


Ипотечная программа банка ВТБ 24 подразумевает следующие условия приобретения жилой недвижимости: минимальная процентная ставка по кредиту – 6,2% годовых на первый год кредитования и 9,7% на второй и последующие годы. Первоначальный взнос составляет 10% стоимости выбранной квартиры. Средства могут быть предоставлены на срок до 30 лет. Комиссии за выдачу кредита отсутствуют. Необходимо страхование объекта недвижимости. При наличии первоначального взноса в размере 30% и более от стоимости выбранного объекта покупатель может выбрать программу «Ипотека по двум документам».

В рамках ипотечной программы Сбербанка кредит выдается по ставке от 6,9% годовых на срок до 7 лет, или на более длительный срок (до 30 лет) с процентной ставкой от 8,9% годовых. Минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости выбранной квартиры. Комиссии за выдачу кредита отсутствуют. Необходимо страхование приобретаемой квартиры. При наличии первоначального взноса в размере 50% и более от стоимости выбранного объекта покупатель может выбрать программу «Ипотека по двум документам». Необходимо страхование объекта недвижимости.

Корпус 3 ЦДС «Муринский Посад» вышел в продажу в ноябре 2017 года. Объект рассчитан на 1372 квартиры площадью от 22 до 60 кв. м. Недвижимость можно приобрести с подготовкой под чистовую отделку, выполненной по технологии «БК-Стандарт», либо с полной чистовой отделкой «под ключ». Стоимость предложения начинается от 1,4 млн руб. Продажи ведутся по ДДУ, в рамках 214-ФЗ.

Ввод дома в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2020 года.

Новости по теме:

Группа ЦДС начала сотрудничество с «Фондом защиты прав граждан – участников долевого строительства»

Введены в эксплуатацию корпуса в ЦДС «Новое Мурино» и ЦДС «Муринский Посад»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: ЦДС



13.11.2017 16:40

Правительство Петербурга одобрило «Концепцию программы пешеходных пространств и непрерывных пешеходных маршрутов в Санкт-Петербурге», представленную главным архитектором города Владимиром Григорьевым 13 ноября текущего года на совещании в Смольном.


Концепция содержит алгоритм развития городских общественных пешеходных пространств и непрерывных пешеходных маршрутов. Большой проспект Петроградской стороны, набережная реки Карповки и Кронверкский проспект заявлены в концепции как приоритетные объекты. Новая рекреационная зона появится вдоль реки Карповки. В качестве отдельного большого градостроительного проекта представлен Василеостровский район, где организация набережной «Морской фасад» продолжается как система «зеленого каркаса» Линейным парком, Новосмоленской набережной, зоной вдоль набережной реки Смоленки.

Период реализации концепции, по информации пресс-службы администрации губернатора Петербурга приходится на 2019-2022 годы.

Новости по теме:

В Смольном обсудили проблемы состыковки программ благоустройства и капремонта

В каждом райцентре Ленобласти появится свой «Арбат»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://spb.media/blogt/peshehodnye-zony-vsyo-nachinalos-s-malyh