Станислав Данелян покидает пост гендиректора ГК «Арсенал-Недвижимость»


24.10.2017 09:15

На должность генерального директора ГК «Арсенал-Недвижимость» назначен Арсений Лаптев. Занимая пост гендиректора Станислав Данелян добился значительных профессиональных результатов внутри компании и теперь хочет развиваться на рынке самостоятельно.


 Кроме того, по словам г-на Данеляна, совместно с акционерами ГК была проделана большая продуктивная работа, поэтому сотрудничество в дальнейшем продолжится, но уже на условиях партнерства.

Господин Лаптев ранее занимал должность директора по стратегическому управлению ГК “Арсенал-Недвижимость”.  В новой должности он будет осуществлять стратегическое руководство всеми подразделениями группы компаний, а также курировать реализацию жилых комплексов, которые возводит девелоперская компания.

Новости по теме:

В Петербурге выбрали «Лидеров строительного качества»

В Новом Девяткино при поддержке «Арсенал-Недвижимость» открылась детская школа спортивной борьбы

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Арсенал-Недвижимость



23.10.2017 17:31

В ходе проверки строительного объекта на улице Дивенской в Петербурге городская прокуратура обнаружила 15 иностранных подсобных рабочих, не имеющих патента.


Как сообщается на сайте ведомства, они были завербованы начальником строительного участка ООО «ЭТС», подрядчика строительного объекта на Дивенской улице.

Петроградский районный суд Петербурга привлек иностранных рабочих к административной ответственности за незаконную трудовую деятельность, назначил им штрафы по 5 тыс. рублей с административным выдворением за пределы РФ. В отношении начальника строительного участка рассмотрены дела об административных правонарушениях по факту привлечения иностранцев или лиц без гражданства к незаконной трудовой деятельности. Он заплатит штраф в сумме 525 тыс. рублей.

Новости по теме:

На стройке в Буграх нашли гастарбайтеров

ФМС нашла 200 гастарбайтеров на петербургской стройке

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://procspb.ru