В Петербурге усилят автобусные и троллейбусные маршруты к метро «Ладожская»


13.10.2017 13:45

Комитет по транспорту Петербурга сообщает, что на период прекращения трамвайного движения по проспекту Косыгина в связи с комплексной модернизацией путей будут усилены почти все автобусные и троллейбусные маршруты, подвозящие жителей к станции метро «Ладожская».


Ежедневно, при наличии оперативного резерва, в эту часть Красногвардейского района из автобусного парка № 6 направляются дополнительные автобусы сверх плана.

Кроме того, при содействии КРТИ Петербурга на отдельных участках проспекта Косыгина и Заневского проспекта организована выделенная полоса для движения автобусов и троллейбусов.

Новости по теме:

Концессионер трамвайной сети в Красногвардейском районе отстает от графика строительства

В Красногвардейском районе демонтируют трамвайные пути

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://lapkamag.ru/paper/2016-01-28-33



13.10.2017 13:31

Ставки по кредитным продуктам Банка ВТБ для малого бизнеса «Коммерческая ипотека», «Выкуп арендуемых помещений, находящихся в государственной/муниципальной собственности», «Перспектива для бизнеса», «На развитие бизнеса», «Оборот» при сумме кредитования от 4 млн рублей снижены в среднем на 1,5%.


Также на 1,5% снижена ставка в рамках продукта для обеспечения заявок на участие в электронных аукционах на электронной торговой площадке ЕЭТП. Минимальная ставка по кредитным продуктам для клиентов малого бизнеса составляет теперь 11%.

Как сообщает пресс-служба банка, за 9 месяцев 2017 года группа ВТБ выдала клиентам малого бизнеса 93 млрд рублей кредитных средств, что на 48% больше аналогичного периода прошлого года. Кредитный портфель с начала года вырос на 5%, превысив 156 млрд рублей.

Новости по теме:

C 1 сентября возобновляется прием заявок на конкурс инвестпроектов «Регионы-устойчивое развитие»

Банки группы ВТБ снижают ставки по проектам Glorax Development

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.plusworld.ru/daily/platezhnyj-biznes/vtb-i-mastercard-vypustili-transportnuyu-kartu-s-sashback-do-5/
МЕТКИ: БАНК ВТБ