Работы на новых линиях электроснабжения Кронштадта завершатся в ноябре этого года


21.09.2017 11:31

Работы по вводу в эксплуатацию кабельных линий электроснабжения Кронштадта КС-2 и КС-5 будут завершены в ноябре текущего года. Об этом на заседании регионального штаба по обеспечению безопасности электроснабжения при правительстве Петербурга сообщил директор филиала ПАО «Ленэнерго» «Дирекция строящихся объектов» Илья Мещеряков.


Сообщается также о завершении Ленэнерго строительно-монтажных работ по кабелям на подстанции №360 «Дамба-1» и завершении благоустройства объекта.

Новости по теме:

В Московском районе Петербурга построят электроподстанцию

«Ленэнерго» восстанавливает нарушенное благоустройство

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://tourcentrum.ru/petersburg-ekskursii/kronshtadt



21.09.2017 11:06

Третий корпус ЖК «Планетоград», возводимый компанией Setl City на Пулковских высотах в Московском районе Петербурга, представляет собой дом высотой всего 5 этажей. В здании представлены квартиры с разнообразными планировками, в том числе широкими мансардами на последнем этаже. Особенность проекта - квартиры-«планетарии» с панорамным остеклением потолка в кухне-гостиной.


В шаговой доступности от домов расположится детский сад и школа, для автомобилей предусмотрен подземный паркинг. Ввод корпуса в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2018 года.

Новости по теме:

ЖК «Планетоград» аккредитован Сбербанком

На рынок выходит «Планетоград»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.spbrealty.ru/buildings/planetograd/buildings