«Петербургская недвижимость» объявила о начале продаж в 3-м корпусе ЖК «Планетоград»


21.09.2017 11:06

Третий корпус ЖК «Планетоград», возводимый компанией Setl City на Пулковских высотах в Московском районе Петербурга, представляет собой дом высотой всего 5 этажей. В здании представлены квартиры с разнообразными планировками, в том числе широкими мансардами на последнем этаже. Особенность проекта - квартиры-«планетарии» с панорамным остеклением потолка в кухне-гостиной.


В шаговой доступности от домов расположится детский сад и школа, для автомобилей предусмотрен подземный паркинг. Ввод корпуса в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2018 года.

Новости по теме:

ЖК «Планетоград» аккредитован Сбербанком

На рынок выходит «Планетоград»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.spbrealty.ru/buildings/planetograd/buildings



21.09.2017 10:54

Компания названа победителем аукциона, протокол об итогах которого опубликован на сайте госзакупок. Цена контракта – 1,078 млрд рублей. Заказчик – СПБ ГКУ «Фонд капитального строительства и реконструкции». Договор заключается до 10 декабря 2019 года.


Как следует из техзадания, школа на 825 мест будет построена в Московском районе Петербурга на проспекте Космонавтов, участок 1, напротив дома 58, литера А по пр. Космонавтов, квартал 10 района восточнее проспекта Юрия Гагарина. Здание сложной формы в плане запроектировано одно-двух-трех-четырехэтажным, с подвалом и техподпольем. Четыре объема соединены между собой, второй и четвертый блок дополнительно связаны переходом на уровне второго и третьего этажей. Переход на уровне второго и третьего этажа – прямоугольный, на опорах. Предусмотрены два бассейна, 8 лестниц и три лифта.

Новости по теме:

Новую школу в Купчино построит ЗАО «Трест 101»

В Новом Девяткино при поддержке «Арсенал-Недвижимость» открылась детская школа спортивной борьбы

АВТОР: Зоя Шпанько
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://edinstvennaya.ua/news/society/14021-novyy-grafik-kanikul-dlya-ukrainskih-shkolnikov-daty-i-mnenie-spetsialistov