Начались продажи квартир в первой очереди ЖК «Георг Ландрин»


05.09.2017 10:32

ГК «Абсолют Строй Сервис» начала продажу квартир в жилом квартале бизнес-класса «Георг Ландрин», возводимом на Большом Сампсониевском проспекте в Выборгском районе Петербурга. Окончание строительства запланировано на конец 2019 года. Стоимость строительства первой очереди составит 1,6 млрд рублей.


Первая очередь ЖК «Георг Ландрин» - это 451 квартира в двух жилых корпусах, детский сад с бассейном на 105 мест, многоуровневый паркинг на 296 машиномест и встроенные коммерческие помещения. Общая площадь объектов первой очереди – 51,1 тыс. кв. м. На прилегающей территории разобьют яблоневый сад, построят детские и спортивные площадки, велодорожки и велопарковки.

В квартале будут преобладать 2-х и 3-х комнатные квартиры от 52,2 до 105,3 кв. м с кухнями, площадью от 12,2 до 21,3 кв. м.

Новости по теме:

Объявлен старт продаж проекта «Приморский квартал»

Стартовали продажи второй, заключительной, очереди ЖК «МореОкеан»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://domananeve.ru/novostroyki/georg-landrin-1007



05.09.2017 10:10

Строительные работы по реновации школы в Красном Бору Тосненского района Ленобласти после смены подрядчика вернулись к графику: готова рабочая кровля, проведен косметический ремонт столовой и некоторых классов, сообщает пресс-служба администрации губернатора и правительства региона.


Капитальный ремонт спортзала планируется завершить к концу этого года. С мая 2018 года в школе начнется ремонт электросетей, системы отопления, установка утепленного навесного фасада. Предстоят серьезные работы, тем не менее, 1 сентября школа приняла учеников.

«Несмотря на то, что заказчиком работ выступает администрация Тосненского района, школа останется на контроле областной администрации как по срокам, так и по качеству проведения реновации», — сообщил инспектировавший строительство губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.

Новости по теме:

В жилых комплексах группы ЛСР открылись новые социальные объекты

Соцобъекты можно будет отключать от электричества за неуплату после первого предупреждения

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.lenobl.ru