После смены подрядчика строительство школы в Красном Бору вернулось к графику


05.09.2017 10:10

Строительные работы по реновации школы в Красном Бору Тосненского района Ленобласти после смены подрядчика вернулись к графику: готова рабочая кровля, проведен косметический ремонт столовой и некоторых классов, сообщает пресс-служба администрации губернатора и правительства региона.


Капитальный ремонт спортзала планируется завершить к концу этого года. С мая 2018 года в школе начнется ремонт электросетей, системы отопления, установка утепленного навесного фасада. Предстоят серьезные работы, тем не менее, 1 сентября школа приняла учеников.

«Несмотря на то, что заказчиком работ выступает администрация Тосненского района, школа останется на контроле областной администрации как по срокам, так и по качеству проведения реновации», — сообщил инспектировавший строительство губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.

Новости по теме:

В жилых комплексах группы ЛСР открылись новые социальные объекты

Соцобъекты можно будет отключать от электричества за неуплату после первого предупреждения

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.lenobl.ru



05.09.2017 09:28

Ипотечные кредиты Райффайзенбанка стали доступны для 4 и 6 корпусов ЖК «Приневский», корпусов «Б» и «В» ЖК Новое Янино, 2-го корпуса ЖК «Весна 3» и 2-го корпуса ЖК «Муринский посад» - сообщается на официальном сайте ГК ЦДС.


Райфайзенбанк предлагает по своим ипотечным кредитам процентную ставку от 10,5% годовых. Минимальный первоначальный взнос – 10% от стоимости квартиры.

Новости по теме:

 Райффайзенбанк аккредитовал ЖК Fusion от «Эталон ЛенСпецСМУ»

Райффайзенбанк снижает ипотечную ставку для «Группы «ЛСР»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://pinpay.ru/kredity/rajffajzen-bank/ipoteka-rajffajzenbanka-v-2016-godu/