Олимпийская чемпионка Наталья Воробьева выбрала жилье Setl City


25.08.2017 12:02

Заслуженный мастер спорта по вольной борьбе, и олимпийская чемпионка 2012 года Наталья Воробьева приобрела квартиру в ЖК бизнес-класса «Палацио», который Setl City строит на 25-й линии Васильевского острова. Эксклюзивным брокером проекта выступает «Петербургская Недвижимость».


Квартал «Палацио» возводится в престижном районе города с развитой транспортной инфраструктурой. В 15 минутах ходьбы от проекта располагаются станции метро «Василеостровская» и «Приморская», 2 минуты займет дорога до новой строящейся станции Правобережной линии.

Каждая секция жилого комплекса имеет свой собственный цвет и декоративные украшения — карнизы, кованые решетки, балюстрады. Центральные входы в квартал оформлены арками. Внутренняя территория жилого комплекса будет разделена на шесть приватных двориков с собственным доступом для жителей каждой секции. Здесь расположатся детские площадки с безопасным покрытием для детей разных возрастов, места для отдыха и спортивные площадки с тренажерами. По периметру домов, в холлах, на детских площадках установят камеры видеонаблюдения. Просторный подземный паркинг на 1100 мест будет оборудован удобными въездами, что исключит движение машин по территории квартала.

Новости по теме:

«Петербургская Недвижимость» проводит для потенциальных покупателей туры по новостройкам

Покупатели квартир Setl City вместе с ключами получили шампанское

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://spb.cian.ru/zhiloy-kompleks-palacio-sankt-peterburg-8696/



25.08.2017 11:54

Современные светодиодные светильники на чугунных стилизованных под старину опорах заменят существующее наружное освещение сквера на Каменностровском проспекте 39 в Петроградском районе, сообщает пресс-служба администрации губернатора Петербурга.


Подвесная сеть с 15-ю натриевыми светильниками, освещавшими сквер ранее, будет полностью демонтирована. В сквере установят 36 новых светильников общей мощностью 1,44 кВт. Проект реконструкции наружного освещения реализуется в рамках долгосрочной целевой программы Петербурга «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности в системах наружного освещения при строительстве и реконструкции парков, садов и скверов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, на период до 2020 года».

Строительно-монтажные работы в сквере на Каменностровском проспекте 39 планируется завершить до 30 ноября 2017 года.

Новости по теме:

В Петербурге проведут инвентаризацию объектов уличного освещения

Университетскую набережную осветят к Новому году

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://fotokto.ru/photo/view/1251363.html