«Меридиан Девелопмент» презентовала скидки для покупателей ЖК «Времена года»


08.08.2017 17:07

До конца лета квартиру-студию в этом комплексе можно будет купить за 3,99 млн руб. Кроме того, до 31 августа действует скидка на паркинг да 40% и эксклюзивный подарок – проект дизайна квартиры, выполненный в трех модных стилях: скандинавском, прованс и классическом.


Жилой комплекс «Времена Года» сдан летом 2016 года. В настоящее время в продаже осталось порядка 10% квартир. Однако, ассортимент по-прежнему разнообразен – от студий до трехкомнатных.

«Времена Года» - один из самых ярких примеров успешного редевелопмента в Петербурге. Конечно, этот удобный, близкий к центру и всем транспортным магистралям участок, расположенный в двух шагах от метро, должен был стать жильем – считает руководитель отдела аналитики «Меридиан Девелопмент» Екатерина Москвина. - Правильность этого решения подтверждает стабильно высокий спрос на квартиры в ЖК «Времена Года» и большой процент повторных и множественных покупок – каждый 15-ый покупатель приобрел не одну, а несколько квартир в комплексе».

Новости по теме:

За полную меблировку квартиры участники совместной акции «Петербургской Недвижимости» и Setl City заплатят 165 тыс. рублей

Подведены итоги «тест-драйва» квартир в «Финских кварталах»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://meridian-dv.ru/?utm_source=Novostroy-Spb.ru



08.08.2017 16:54

По информации КРТИ, завершены работы по разметке велополос на Арсенальной, Свердловской, Пироговской набережных, части набережной Фонтанки. Эти участки являются частью веломаршрута «Гражданский проспект – Центр (до Гренадерского моста)», обустройство которого в полном объеме будет завершено до конца лета 2017 года.


 На Арсенальной, Свердловской и Пироговской набережных велодорожки обустроены на тротуарах. Пешеходные и велосипедные потоки разделены разметкой и дорожными знаками. Велополосы на набережной Фонтанки размечены по нечетной стороне от Гороховой ул. до пл. Ломоносова и от Невского пр. до наб.р. Мойки, а также по четной стороне от наб. Кутузова от ул. Чайковского и от Гороховой ул. до Бородинской ул. На остальных участках набережной велополосы появятся после проведения ремонта набережной.

Новости по теме:

 Федеральная антимонопольная служба по Петербургу признала незаконным контракт на размещение велодорожек

В Петербурге открыты два новых веломаршрута

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://news.vse42.ru/feed/show/id/22192201