Появилась разметка на велополосах Арсенальной, Свердловской, Пироговской набережных и части набережной Фонтанки


08.08.2017 16:54

По информации КРТИ, завершены работы по разметке велополос на Арсенальной, Свердловской, Пироговской набережных, части набережной Фонтанки. Эти участки являются частью веломаршрута «Гражданский проспект – Центр (до Гренадерского моста)», обустройство которого в полном объеме будет завершено до конца лета 2017 года.


 На Арсенальной, Свердловской и Пироговской набережных велодорожки обустроены на тротуарах. Пешеходные и велосипедные потоки разделены разметкой и дорожными знаками. Велополосы на набережной Фонтанки размечены по нечетной стороне от Гороховой ул. до пл. Ломоносова и от Невского пр. до наб.р. Мойки, а также по четной стороне от наб. Кутузова от ул. Чайковского и от Гороховой ул. до Бородинской ул. На остальных участках набережной велополосы появятся после проведения ремонта набережной.

Новости по теме:

 Федеральная антимонопольная служба по Петербургу признала незаконным контракт на размещение велодорожек

В Петербурге открыты два новых веломаршрута

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://news.vse42.ru/feed/show/id/22192201



08.08.2017 16:38

СМП Банк стал третьим банком, предлагающим ипотечное кредитование на приобретение апартаментов в «Prime Residence». Сообщается, что сумма кредита ограничивается только платежеспособностью заемщика.


Минимальная ставка по ипотеке составит 10,5% годовых, Первоначальный взнос должен составлять не менее 15% от стоимости апартамента. Стоимость апартаментов в «Prime Residence» начинается от 4 млн. рублей.

В августе для покупателей действует акция «Trade-in на апартаменты», по которой в качестве первого взноса можно предоставить имеющуюся у собственника недвижимость. На сегодняшний день в апарт-отеле «Prime Residence» производятся монолитные работы на уровне третьего этажа. Ожидается, что собственники получат ключи в 4 квартале 2018 года.

Новости по теме:

Военную ипотеку от Связьбанка смогут получить жители второй очереди микрорайона «Ясно.Янино»

Газпромбанк аккредитовал ЖК «4YOU» и «СолнцеPark»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://cityelit-spb.ru/novostroiki/zhk-prime-residence/