Апарт-отель «Prime Residence» аккредитован СМП Банком


08.08.2017 16:38

СМП Банк стал третьим банком, предлагающим ипотечное кредитование на приобретение апартаментов в «Prime Residence». Сообщается, что сумма кредита ограничивается только платежеспособностью заемщика.


Минимальная ставка по ипотеке составит 10,5% годовых, Первоначальный взнос должен составлять не менее 15% от стоимости апартамента. Стоимость апартаментов в «Prime Residence» начинается от 4 млн. рублей.

В августе для покупателей действует акция «Trade-in на апартаменты», по которой в качестве первого взноса можно предоставить имеющуюся у собственника недвижимость. На сегодняшний день в апарт-отеле «Prime Residence» производятся монолитные работы на уровне третьего этажа. Ожидается, что собственники получат ключи в 4 квартале 2018 года.

Новости по теме:

Военную ипотеку от Связьбанка смогут получить жители второй очереди микрорайона «Ясно.Янино»

Газпромбанк аккредитовал ЖК «4YOU» и «СолнцеPark»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://cityelit-spb.ru/novostroiki/zhk-prime-residence/



08.08.2017 16:20

Первый проект строительства дороги к новостройкам с привлечением средств застройщиков жилья презентовала дирекция по комплексному развитию территории Ленобласти.


В рамках соглашения со строительными компаниями ЦДС, КВС, «Ленстройтрест» и «Патриот-Нева», которое будет подписано до конца недели, построят автодорогу длиной 1,2 км. в Янино. Дорога будет завершаться разворотным кольцом, работы начнутся уже в сентябре этого года.

В 2017 году будет построено по одной полосе в каждую сторону, в 2018 — дорогу планируется расширить в соответствии с потребностями жителей. После окончания строительства по новой дороге будет запущен автобус.

Новости по теме:

Госпрограмма развития транспортной системы Петербурга исполнена на 35%

Петербург занял второе место в рейтинге самых дорогих новостроек

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://cleanworld.spb.ru/?p=375