Второго августа в Петербурге ограничат движение в связи с Днем ВДВ


01.08.2017 13:49

Второго августа, в связи с празднованием Дня Воздушно-десантных войск в Петербурге с 11 до 13 часов будет прекращено движение транспорта по Миллионной улице на участке от Дворцовой до Суворовской площади, и по проезду вдоль Марсова поля от Миллионной улицы до набережной Мойки.


Информация предоставлена пресс-службой администрации города.

Новости по теме:

Подготовка к празднованию Дня ВМФ изменит транспортные маршруты

Албин: Полк ВДВ достроил бы стадион на Крестовском за месяц

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.baltinfo.ru/2013/08/01/Den-VDV-programma-meropriyatii-370797



01.08.2017 13:33

В связи с неисполнением Жилкомсервисом № 1 Василеостровского района выявленных ранее нарушений при обслуживании одного из домов по улице Шевченко Госжилинспекция направила в районную администрацию извещение о возникновении оснований для исключения сведений о многоквартирном доме из реестра лицензий Санкт-Петербурга.


Как сообщает пресс-служба администрации Санкт-Петербурга, управляющая компания дважды не исполнила выданные ей предписания по устранению нарушений при обслуживании многоквартирного дома по адресу: Санкт-Петербург, ул.Шевченко, д.24, лит.А.

В частности, при рассмотрении двух дел суд признал ООО «Жилкомсервис № 1 Василеостровского района» виновным в совершении правонарушений, предусмотренных ч.24. ст.19.5 КоАП РФ, с назначением административных штрафов на общую сумму 300 тыс. рублей.

Теперь собственники квартир могут в течение двух месяцев принять решение о выборе другой управляющей компании или создании ТСЖ.

Новости по теме:

В Ленобласти недобросовестные управляющие компании заплатят штрафы

Жилинспекция: Плату за ремонт и содержание дома нужно согласовывать с собственниками

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.siapress.ru/news/26836