Заезд на КАД с Пулковского шоссе перекроют на четыре дня


28.07.2017 13:47

На четыре дня, с 30 июля по 2 августа, дорожники перекроют заезд на внешнее кольцо КАД с Пулковского шоссе в связи с обновлением дорожного покрытия, сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».


Дорожные работы по ликвидации колейности на этом участке кольцевой автодороги проводятся в соответствии со схемой организации дорожного движения. Будут установлены соответствующие временные дорожные знаки, направляющие стрелки со световой индикацией, водоналивные барьеры и сигнальные фонари. Генеральный подрядчик работ – ЗАО «АБЗ-Дорстрой».

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» просит водителей использовать на время работ другие открытые для движения съезды с этой транспортной развязки.

Новости по теме:

КРТИ исполнил бюджет за полгода на 27,1%

Движение по Торфяной дороге на неделю станет односторонним

 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.stpr.ru



28.07.2017 13:40

Молодые заемщики до 30 лет в среднем выплачивают ипотечный кредит за 16,1 года. Такие цифры приводит Национальное бюро кредитных историй. В целом срок растет. Для заемщиков, не достигших 25-летнего возраста, он увеличился на полгода, в возрасте от 25 до 29 лет – на 3,6 месяца.


«Что касается заемщиков в возрасте от 30 до 39 лет, то они берут ипотечные кредиты в среднем на 16 лет (рост за год – 0,5 года). Таким образом, заемщики наиболее трудоспособного возраста (до 40 лет) берут самые «длинные» кредиты», — отмечают в НБКИ.

Кроме того, как сообщают специалисты бюро, средний срок кредита у граждан старше 40 лет тоже вырос. В среднем он увеличился на 6 месяцев.

Те же, кто перешагнул 65-летний порог, напротив, показали сокращение срока ипотеки. Среднее время выплаты в настоящее время – 9,2 года, что на 1,1 года ниже предыдущего показателя.

Новости по теме:

Ипотечным заемщикам, оказавшимся в сложной ситуации, выделят 2 млрд рублей

В России снижаются цены на вторичном рынке

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://abinskcity.ru