МЧС предупреждает петербуржцев о грозе


17.07.2017 17:30

Управление МЧС по Петербургу предупреждает горожан о предстоящей грозе. Завтра, 18 июля, на Северную столицу обрушатся ливни и грозы. Жителям рекомендуют, по возможности, не выходить из дома.


В грозу не стоит разговаривать по телефону, следуют отключить электрические приборы, закрыть окна. Если непогода застала на улице, не надо прятаться под одиноко стоящими деревами или высокими конструкциями, напомнили в чрезвычайном ведомстве.

Также соблюдать осторожность нужно водителям. Если гроза застала в пути – остановите машину, закройте все окна, не продолжайте движение до ее окончания.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Alloads.ru
МЕТКИ: МЧС РОССИИ



17.07.2017 17:12

В Петербурге временно закрывается движение транспортных средств по Малой Морской улице. Об этом сообщает пресс-служба городской государственной административно-технической инспекции.


Ограничения вводятся в связи с ремонтом дорожного покрытия. Со вторника, 18 июля, по пятницу, 21 июля, движение по Малой Морской улице будет ограничено в ночное время. В указанные дни с 20.00 до 8.00 проехать на участке от Невского пр. до Гороховой ул., включая перекресток с Гороховой ул. будет нельзя. Также закрыт будет проезд и по Невскому проспекту у Малой Морской улицы.

Водителей просят принять во внимание изменение схемы дорожного движения и заранее продумывать свой маршрут с учетом временных ограничений.

Новости по теме:

Витебский проспект будут закрывать на ночь из-за ремонтных работ

Репетиции к Дню ВМФ ограничат движение водного транспорта

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: 101ways.ru