Автобусы в Петербурге можно оплатить банковской картой или мобильным


07.06.2017 14:59

С 8 июня «Пассажиравтотранс» вводит в автобусах оплату проезда бесконтактными банковскими картами и мобильными устройствами.


Пока нововведение коснётся только маршрутов №39 и №39Э, курсирующих между станцией метро «Московская» и аэропортом Пулково. Но до конца августа все 1900 автобусов обещают оснастить необходимым оборудованием.

Как уточнили в СПб ГУП «Пассажиравтотранс», оплатить проезд картой можно на одном из валидаторов в салоне, при входе во вторую дверь автобуса. На одном и том же терминале к оплате принимаются банковские карты с бесконтактной технологией, мобильные устройства и традиционные проездные билеты длительного пользования.

Новости по теме:

Движение по Московскому шоссе частично ограничат из-за ремонта

На пути «Сапсана» и «Аллегро» построят платные путепроводы

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: NN.ru



07.06.2017 14:39

До конца  июня в ЖК «София», который «Группа ЛСР» строит во Фрунзенском районе Петербурга, действует скидка 5 тыс. рублей с каждого квадратного метра.


Специальные условия распространяются на однокомнатные и трехкомнатные квартиры в корпусе №11  при покупке с использованием ипотеки или единовременной оплаты. Акция может суммироваться с одним из других бонусов по выбору покупателя: скидка для иногородних, скидка за повторную покупку, скидка военным. Например, при покупке 3-комнатной квартиры максимальная сумма скидки может составить 440 тыс. рублей.

ЖК  «София» – один из наиболее крупных проектов, который «Группа ЛСР» реализует в Петербурге. На территории  комплекса предусмотрено строительство двух детских садов на 220 и 160 мест, школы на 825 учеников.

Новости по теме:

«Группа ЛСР» предлагает паркинги в аренду

Один из корпусов в ЖК «София» введен досрочно

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://vsenovostroyki.ru