В ЖК  «София» до конца июня скидка 5 тыс. на каждый квадратный метр


07.06.2017 14:39

До конца  июня в ЖК «София», который «Группа ЛСР» строит во Фрунзенском районе Петербурга, действует скидка 5 тыс. рублей с каждого квадратного метра.


Специальные условия распространяются на однокомнатные и трехкомнатные квартиры в корпусе №11  при покупке с использованием ипотеки или единовременной оплаты. Акция может суммироваться с одним из других бонусов по выбору покупателя: скидка для иногородних, скидка за повторную покупку, скидка военным. Например, при покупке 3-комнатной квартиры максимальная сумма скидки может составить 440 тыс. рублей.

ЖК  «София» – один из наиболее крупных проектов, который «Группа ЛСР» реализует в Петербурге. На территории  комплекса предусмотрено строительство двух детских садов на 220 и 160 мест, школы на 825 учеников.

Новости по теме:

«Группа ЛСР» предлагает паркинги в аренду

Один из корпусов в ЖК «София» введен досрочно

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://vsenovostroyki.ru



07.06.2017 13:59

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко вручил документы на новые трехкомнатные квартиры 30 многодетным семьям.


Всего в городе на сегодняшний день насчитывается более 34 тыс. семей с тремя и более детьми. Властям удалось сохранить все социальные льготы и выплаты для этой категории населения.

Так, в прошлом году квартиры получили 790 многодетных семей, а в этом - новоселье планируют еще 690. Помимо жилищных программ, в Петербурге продолжается работа по предоставлению микроавтобусов, земельных участков или земельного капитала.

«Мы будем и дальше продолжать помогать многодетным семьям воспитывать настоящих петербуржцев и россиян», – сказал губернатор. 

Справка

По состоянию на 1 июня 2017 года на жилищном учете состоит более 3 тысяч многодетных семей, нуждающихся в предоставлении жилых помещений.

Новости по теме:

В Петербурге могут вернуть программу жилищных сертификатов для многодетных семей

Ленобласть подключит выделенные многодетным семьям участки к концу года

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://kyrtag.kg