В Петербург и Ленобласть пришло похолодание


21.05.2017 10:14

После нескольких теплых дней в Северную столицу и регион пришло похолодание.


В Петербурге сегодня, 21 мая, днем небольшая облачность. Без существенных осадков. Ветер северный, северо-восточный слабый. Температура воздуха ночью +6...+8 гр., днем +13...+15 гр..

В Ленобласти переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью +4...+9 гр., днем +12...+17 гр.

Атмосферное давление ночью будет слабо повышаться, днем мало меняться на территории всего региона.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Стихи.ру



20.05.2017 10:07

В Петербурге вводятся ограничение движения транспортных средств в связи с проведением мероприятий в честь Дня города и 100-летия Кировского района.


С 12.00 до 21.00 20 мая и с 14.00 до 23.00 21 мая  Кировская площадь будет закрыта для транспорта из-за районных уличных мероприятий.

Схемы организации дорожного движения доступны здесь.

Справка:

Ки́ровский райо́н — находится на юго-западе Санкт-Петербурга. Назван в честь С. М. Кирова. Имеет выход к берегу Невской губы Финского залива. В состав района входят микрорайоны: Нарвская застава, Автово, Дачное, Ульянка и восточная часть Лигово, а также острова Невской губы — Гутуевский, Канонерский и Белый. До революции в городскую черту входили лишь север и северо-запад современной территории района (к северу от реки Таракановки), они находились в составе Нарвской части. Земли к югу от Таракановки входили в пригородный Петергофский участок. Кировский район занимает 14 место из 18 районов Петербурга по качеству жизни.

Новости по теме:

В Ломоносове в выходные изменятся автобусные маршруты

Книжный салон перекроет движение в Центре Петербурга

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://gazetauzao.ru/