В Петербурге и Ленобласти +23


19.05.2017 09:30

В Северной столице и регионе становится по-настоящему тепло: температура уверенно растет каждый день. А жители, уставшие от зимы в мае, спешат облачиться в летнюю одежду.


В Петербурге утром местами небольшой дождь. Ветер юго-западный, западный от слабого до умеренного. Температура воздуха ночью +11...+13 гр., днем +21...+23 гр., на побережье Финского залива +18...+20 гр. Атмосферное давление будет понижаться.

В Ленобласти облачная с прояснениями погода. Местами, преимущественно на севере области, небольшой дождь. Ветер юго-западный, западный ночью 2-7 м/с, днем 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +7...+12 гр., днем +19...+24 гр., местами на северо-востоке области до +14 гр. Атмосферное давление будет понижаться на территории всего региона.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.peterburg.ru



18.05.2017 17:30

Председатель петербургского комитета по строительству Сергей Морозов заявил, что «Санкт-Петербург Арена» готова принимать спортсменов и артистов.


«Несмотря на скандалы вокруг стадиона, все задачи выполнены в срок, и сейчас уникальное сооружение может принять не только участников спортивных соревнований, но и культурно-массовых мероприятий»,  - сказал Морозов.

Напомним, в настоящее время больше всего опасений вызывает газон. Сейчас его пытаются привести в порядок, прошивая синтетикой. Такое решение было принято после игры «Зенита» и «Терека». После матча появилась информация, что газон находится не в лучшем состоянии.

Новости по теме:

Газон на «Санкт-Петербург Арене» прошьют синтетикой

ФИФА обсудит качество поля на «Санкт-Петербург Арене»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: LiveJournal